Почему нет коннекта к серверу login.mql5.com??

 
Почему нет коннекта к серверу login.mql5.com?? Подписал 4 своих торговых счёта на сигнал redline, тут в личном кабинете. Открыл терминал MetaTraider 4 и в настройках прописал коннект с MQL5. Соединение есть. Раньше всё работало (1 день). Потом после переустановки антивируса (с Dr.Web на KIS) при нормальной скорости подключения программа запускается но не подписывается на сигнал. В журнале пишет "Signal filed connect to server login.mql5.com" Брэндмауэр отключен. Даже если зайти в антивирь и отключить защиту полностью - всё равно не коннектится. Из-за этого не работает терминал и не идёт торговля. Посоветуйте пожалуйста что делать! Как настроить подписку?
 

Дело в антивирусе/файрволе.

Обратите внимание, что если файрволл работает в режиме контроля SSL соединений (по сути взламывая на ходу SSL протокол по схеме MiM атаки), то терминал не будет работать с сайтом. Он не позволяет никому ломать свои протоколы.

Поэтому в настройках файрвола нужно отключить перехват SSL сессий.

 
Понятно. Я думаю тоже проблема в файерволе. KIS поставил недавно. Как в нём отключить перехват SSL-сессий подскажи пожалуйста. Сторонних файерволов у меня нет, брэндмауэр отключен, значит встроенный файервол KIS не даёт коннектиться с терминалом. Замудрённо уж больно всё у него в настройках. Не могу отключить нигде этот перехват SSL 
 
Storm84:
Понятно. Я думаю тоже проблема в файерволе. KIS поставил недавно. Как в нём отключить перехват SSL-сессий подскажи пожалуйста. Сторонних файерволов у меня нет, брэндмауэр отключен, значит встроенный файервол KIS не даёт коннектиться с терминалом. Замудрённо уж больно всё у него в настройках. Не могу отключить нигде этот перехват SSL 
А добавьте эту программу (MetaTrader4) в исключения.
 
C огромным трудом всё получилось! ВСЕМ СПАСИБО!! Вопрос снимаю.
Причина обращения: