Не отображается флаг в окне тестера (разработчикам)

 

Не отображается флаг "Пересчитать" (наименование и сам флаг) в окне тестера и обрезается снизу "Визуализация", "Использовать дату" и "Оптимизация".

Операционная система - Vista Home.
MT4 build 216.

Возможно, это потому что я использую для отображения в ОС нестандартный укрупненный шрифт.

Существует какая-либо другая возможность для управления пересчетом (к примеру TAB)?

Надеюсь это можно пофиксить в следующей версии.

 
Галочка пересчитать в тестере торговых стратегий была упразднена несколько билдов назад.
 
MetaQuotes:
Галочка пересчитать в тестере торговых стратегий была упразднена несколько билдов назад.

в хэлпах осталось.

и как это теперь работает?

 
Idol писал (а):
и как это теперь работает?

автоматически

 
KimIV:
Idol писал (а):
и как это теперь работает?

автоматически

странно.


просто я столкнулся с ситуацией, когда точность моделирования была 46% на всех тиках (всего месяц).

И убедившись, что минутки за этот месяц у меня есть, я запускал несколько раз тестер. Результат, тот же, 46%.

К сожалению, я не знал о принципиальном отсутствии флага пересчета и поэтому посчитал это проблемой совместимости ОС и МТ4, поэтому не отслеживал дальнейший порядок действий. Через некоторое время (часы), при тестирование того же советника при тех же условиях, я получил точность 95%.


В любом случае, вопросов больше не имею.

Всем спасибо.

 
Idol:

И убедившись, что минутки за этот месяц у меня есть, я запускал несколько раз тестер. Результат, тот же, 46%.

А тестер убежден, что минуток только на 46% :)


К сожалению, я не знал о принципиальном отсутствии флага пересчета и поэтому посчитал это проблемой совместимости ОС и МТ4, поэтому не отслеживал дальнейший порядок действий. Через некоторое время (часы), при тестирование того же советника при тех же условиях, я получил точность 95%.

95% точности не бывает. 90% - это предел. Загляните в раздел статей по тестеру торговых стратегий.

 
Renat:
Idol:

И убедившись, что минутки за этот месяц у меня есть, я запускал несколько раз тестер. Результат, тот же, 46%.

А тестер убежден, что минуток только на 46% :)


К сожалению, я не знал о принципиальном отсутствии флага пересчета и поэтому посчитал это проблемой совместимости ОС и МТ4, поэтому не отслеживал дальнейший порядок действий. Через некоторое время (часы), при тестирование того же советника при тех же условиях, я получил точность 95%.

95% точности не бывает. 90% - это предел. Загляните в раздел статей по тестеру торговых стратегий.

В чем убежден тестер вам виднее. Я не объясняю факты, я их всего лишь описываю.

Хотя в описании деталей бываю неточен :). Лишь 90. Вы полностью правы.


Это не столь важно, но все же отображение в окне тестера не корректно слегка (см. самое верхнее сообщение).


Удачи. ;)

Причина обращения: