Самый мягко-агрессивный метод управления денюшкой (?) на микро/мини-Форексе - страница 3

 
gull-hl >>:

Кто-нибудь довел до ума эти индюки? В смысле T3MA и T3MA-ALARM? Код выше выложен... Картинка очень красивая... А вот чтобы на реальной цене прересовывалось - что-то не получается... Хотя может думал мало :-) Не пинайте сразу... :-) Хоть идею кто-нибудь подкиньте - как сделать чтобы они перересовывались вслед за движением цены...

Вот вот,просили выклал.Всё пропали, мож всётаки ктонибудь соизволит откоментировать хотябы...

 
Triasin писал(а) >>

Вот вот,просили выклал.Всё пропали, мож всётаки ктонибудь соизволит откоментировать хотябы...

А вы сами к каким выводам пришли? Что-нибудь есть стоещее?

 
gull-hl >>:

А вы сами к каким выводам пришли? Что-нибудь есть стоещее?

Насчёт именно этого индикатора я думаю что это замануха для его продажи,в своё время может ктото его и разработал именно с целью обмануть покупателя,хотя может и не так по детски можно его откоментировать,а что косаеться стоющего то есть у меня система основаная на ASCTrend1 с определёной настройкой,и  ещё несколько для фильтрации ложных сигналов.  


 
Triasin >>:

Насчёт именно этого индикатора я думаю что это замануха для его продажи,в своё время может ктото его и разработал именно с целью обмануть покупателя,хотя может и не так по детски можно его откоментировать,а что косаеться стоющего то есть у меня система основаная на ASCTrend1 с определёной настройкой,и  ещё несколько для фильтрации ложных сигналов.  


Вот если бы ещё  кто нибудь расщедрился и скинул бы мне  ASCTrend6  было бы ваще супер...

 


 
Похоже тему про T3MA-ALARM  можно считать закрытой...)
 
Зря тему закрываете. Перспективный индикатор T3MA-ALARM. Требует доработки.
 
Мягко-агрессивный, тёпло-сладкий, шушуть беременный, красиво-безобразный, сливаюче-зарабатывающий.
Причина обращения: