Почему советник не работает(может кто поможет) - страница 2

 
Sart:
Kharin:
serj:

На тесте советник делает 5 сделок в неделю и 18 сделок в месяц. О других ошибках в журнале событий не сообщается

Провокационный вопрос: сколько недель в месяце?

А если серьёзно, то добавьте RefreshRates( ) непосредственно перед OrderSend() и посмотрите еще нет ли там флажка от IsTesting(), это все что можно посоветовать, не видя кода

За один тик даже один ордер может не обработаться торговым сервером, а тут пытаются на одном тике открыть пять ордеров....Торговый сервер элементарно не успевает,

и когда доходит очередь, то на торговом сервере уже другие отличные от заявленных котировки...

У меня на одном тике производится исключительно один запрос к торговому серверу, да и то, хотя и редко, могу получить в ответ - "старый тик".

Реализацию алгоритма советника безусловно необходимо менять.

 
Sart:

За один тик даже один ордер может не обработаться торговым сервером, а тут пытаются на одном тике открыть пять ордеров....Торговый сервер элементарно не успевает,

и когда доходит очередь, то на торговом сервере уже другие отличные от заявленных котировки...

Ну хоть один бы да открывал...


Тут другое, эксперт писал небольшой спец, либо он не доделан, зря Вы его так на реальный счет:

- Эксперт не будет торговать если на счету уже есть открытые ордера (неважно, руками или другим экспертом и какой инструмент).

- В условиях открытия некритичные косяки (но специалист бы так не оставил).

AC<ACPrev && AC<0 && ACPrev>0  тождественно  AC<0 && ACPrev>0

- И с магиками непонятно, вроде лепятся не пойми как, но не фильтруются.

- Ну и ордера конечно для реального счета надо открывать покоректнее с проверками.

 
Я скорее всего знаю в чем причина, но оставляю "специалисту" более правильное решение данной проблемы. =)
Причина обращения: