Почему победитель был с Украины?

 

Напрашивается простой вывод, выигрывает в конкурсе представитель той страны от которой спонсор круче!

Но не это главное!

Я думаю как бы там нибыло победа представителя украины заслуженная, он обскакал всех других конечно наверное не без поддержки главного спонсора :)!

А программа которая выиграла чемпионат самая что ни на есть простая, основаная на патернах, вот и всё!

Доля везения конечно присутствовала в том плане, что удачно изменялся размер лота!

 

Что же девочкам не нравится?

нужный Спонсор уже занят?

 
ufkef:

Напрашивается простой вывод, выигрывает в конкурсе представитель той страны от которой спонсор круче!

Вероятно, Вы невнимательно ознакомились со списком Спонсоров Automated Trading Championship 2007. Два спонсора из Англии и один из Америки.

Спонсоры предоставляют призовой фонд, участвуют в Жюри, имеют право проверять весь ход соревнования, но никак не вмешиваются в техническую часть проведения Чемпионата.

 
Ну... эм... получать паттерны через гиперкуб с неронками это, конечно, просто... но, боюсь, что только для беттера. :)
 
Renat:
ufkef:

Напрашивается простой вывод, выигрывает в конкурсе представитель той страны от которой спонсор круче!

Спонсоры ... никак не вмешиваются в техническую часть проведения Чемпионата.


Ура, Уткеф, теперь мы знаем кто помог беттеру приз взять. Ловко ты расколол MQ! :):):)


PS Посмеялся от души перед выходными. Спасибо. Уткеф, заходи почаще, а то скучно становится.

 
Для гиперкуба рабочая станция нужна, хотя бы 8-ми процессорная.
 
Korey:
Для гиперкуба рабочая станция нужна, хотя бы 8-ми процессорная.

Да и на 2х ядрах работает, но это блин, пипец, конечно... но работает... более того, работает в МТ! Правда по мере заполнения даже мыша прекращает работать, а как начинается движуха вообще всему ппц приходит. %)) У меня стоит на счете неделю система такая рубит красиво, но вот при старте куб занимал где-то 30кб, сейчас он 800мб, придется обнулить, наверное все с понедельника.

 
ufkef:

Напрашивается простой вывод, выигрывает в конкурсе представитель той страны от которой спонсор круче!

Но не это главное!

Я думаю как бы там нибыло победа представителя украины заслуженная, он обскакал всех других конечно наверное не без поддержки главного спонсора :)!

А программа которая выиграла чемпионат самая что ни на есть простая, основаная на патернах, вот и всё!

Доля везения конечно присутствовала в том плане, что удачно изменялся размер лота!

Победитель с Украины потому, что на Украине такие мозги как у Better-a применить негде.


В других странах такие люди как Better ракеты строят, атом расщепляют, и.т.п.


А на Украине не востребованы специалисты такого уровня.

 
Topor:

Победитель с Украины потому, что на Украине такие мозги как у Better-a применить негде.

В других странах такие люди как Better ракеты строят, атом расщепляют, и.т.п.

А на Украине не востребованы специалисты такого уровня.

По секрету: на Украине строят ракеты. Причём, делают это как раз в Днепропетровске. Вот здесь есть.

Просто хорошие люди днём проектируют и строят сеялки с вертикальным взлётом, а вечерком .. так, слегка.. балуются на форексе:)

 
ufkef:

Напрашивается простой вывод, выигрывает в конкурсе представитель той страны от которой спонсор круче!

Но не это главное!

Я думаю как бы там нибыло победа представителя украины заслуженная, он обскакал всех других конечно наверное не без поддержки главного спонсора :)!

А программа которая выиграла чемпионат самая что ни на есть простая, основаная на патернах, вот и всё!

Доля везения конечно присутствовала в том плане, что удачно изменялся размер лота!


Интересно ваше мнение!


1 и как это спонсор поддерживал БЕТТЕРА - или весь мир получал котировки по инициативе спонсора ?

т е специальные котировки которые заранее были известны беттеру!:-)))))))))))


2 итли вы считаете что СПОНСОРЫ вместе с ОРГАНИЗАТОРАМИ ручками входили на счете БЕТТЕРА ?

( был бы такой талантливый парень который бы так умел, ОН БЫ НА СЕБЯ РАБОТАЛ )


3 или вы считае что ОРГАНИЗАТОРЫ правили сдедки на счете беттера постфактумом ?

( опять неувязочка ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ во всем мире мониторили его счет, я тожеследил и как то не видел подвоха)


4 Если программа такая простая - "основаная на патернах" напишите такую же программу - вам никто не мешает


вы бредите

 

Аффтар неадекватен. Сначала был визг насчет "самого крутого советника", который должен был победить всех на чемпионате. Но он не выиграл, значит козни жидомассонских врагов помешали.

Причина обращения: