Советник, 100%-но предсказывающий будущие бары. После 25 скачиваний будет удален, так что спешите. - страница 3

 
Chris_Brown:
Боюсь скачивать, а то вдруг моего граля сопрут из папки expert :) Кто тестировал - он правдо предсказывает будущие бары ?

Бары ??? уууу он не только бары предсказывает!

он знает на 5 лет ВПЕРЕД всю МИНУТНУЮ историю

 
Da s vasim sovetnikom ja celoje sostojanije za pol dne zarabotal!!!
 
Может закроем тему...
 
LeoV:
VBAG писал (а): И встроенное обращение к ассемблерному коду(как раз посредством dll) реализует форматирование винта на низком уровне. Чтобы замести следы разумеется!

Типа самый умный?

Ну раз отвечаю, то типа не самый. Да и типа самые умные типа, уже типа на канарах .


P.S. Отсутсвие чувства юмора и культуры общения унижает человека. Вам не позавидуешь! С 1 апреля приятель!

 
А почему советнег не делетится? Я ужо 20 шость раз скачал...
 
VBAG:

Да и типа самые умные типа, уже типа на канарах.

Не-а, не так... Для Ка Нар ума мало... или лишка... Иначе откуда взялся вопрос: "Если Вы такой умный, то почему такой бедный?"?

 
VBAG:
LeoV:
VBAG писал (а): И встроенное обращение к ассемблерному коду(как раз посредством dll) реализует форматирование винта на низком уровне. Чтобы замести следы разумеется!

Типа самый умный?

Ну раз отвечаю, то типа не самый. Да и типа самые умные типа, уже типа на канарах .


P.S. Отсутсвие чувства юмора и культуры общения унижает человека. Вам не позавидуешь! С 1 апреля приятель!


Шутка - кергуду!!!! Ты не понял - это я пытался пошутить про советник, что типа он(советник) самый умный так как "заметает следы"))))))))))))))))) Но видимо шутка не прошла - ну не могу же я каждое слово объяснять...... Тебя тоже с 1 апреля(кстати, написал про это есчё в самом начале ветки, так что ты не огрызайся и не принимай всё на свой счёт, приятель!!!! - было ж 1 апреля вчера, а ты всё в серьёзку принял) )))))))))) А с чувством юмора и культурой вроде всё ОКЕЙ!!!! ))))) Не переживай!!!! Ты бы сам относился поироничнее к жизни - мне то с какого перепугу наезжать на тебя ни с того ни с сего?
 
Шутка - кергуду!!!!

Бам-мармия, кергуду!

 
VBAG писал (а): Бам-мармия, кергуду!


Я-я!!! Натюрлихъ!!!
 
автора в студию, кстати, для ответов на вопросы)
Причина обращения: