Требуется Советник или индикатор - страница 2

 

не ну ваще абзац!

 
Integer:

не ну ваще абзац!

Спокойно, Дима! То-ли ещё будет :-)
 
Integer писал (а):  не ну ваще абзац!
Все по графику. Полнолуние.
 
Кстати, Дмитрий. Ваш индикатор MAFun.ex4 при использовании в советнике методично рушит мне при тестировании 213-й билд. Надеюсь, это не наказание за излишнее любопытство? :)       О, только что проверил, он и демку роняет!
 
alexsandr11:

Ёперный театр, Вам что 11 лет судя по нику? В любом случае пора уже понимать где помощь, а где требования .... Вам необходимо что бы код здесь появился, так будьте добры хоть время потратьте, скачайте его самостоятельно.

 
Блин, в параллельной ветке войну ДЦ объявляют.... Что за бред... простите за эмоции.
 
granit77:
Кстати, Дмитрий. Ваш индикатор MAFun.ex4 при использовании в советнике методично рушит мне при тестировании 213-й билд. Надеюсь, это не наказание за излишнее любопытство? :) О, только что проверил, он и демку роняет!

А я еще не обновлялся. Есть в коде один экстримальный момент - ArrayResize() по несколько раз (по количеству МА) на каждом тике, может из-за этого. Можно без ArrayResize() сделать. Сначала стояла цель лишь бы решить эту задачу.
 
Переделал немного - https://c.mql5.com/mql4/forum/2008/03/MAFun_v2.ex4
 
granit77:
Кстати, Дмитрий. Ваш индикатор MAFun.ex4 при использовании в советнике методично рушит мне при тестировании 213-й билд. Надеюсь, это не наказание за излишнее любопытство? :) О, только что проверил, он и демку роняет!
Я для себя сразу решил - все c расширением .ex4 сразу в корзину! И корзину удалять, чтобы даже соблазна не было.
 

Есть еще вариант:

Можно убедиться, что никакие левые функции экспертом, скриптом или индикатором не вызываются.

Причина обращения: