Moving Average не выводит окна для покупки или продаже на реале? - страница 4

 
И на этом спасибо, теперь бы расшифровать всё это
 
Мне бы ещё разобраться МТС на демо работает а на реале не работает
 

Давно торгуешь?

 
2 959601 :
Не за то отец бил, что играл, а за то, что отыгрывался.
 

Советник МА отказывается на реале давать сигналы. Уже всё перепробовал рррррр

 
959601:
И на этом спасибо, теперь бы расшифровать всё это

Открыться в ДЦ, где допускают минимальный размер лота 0,01 а не 0,1 (есть микрофорекс, не долларовый, а центовый). Иметь возможность рискнуть при этом на 500 баков минимум безболезненно для бюджета в случае слива (более реально депо в 1000 на такую торговлю). Не частить со сделками, мелкий ТФ (меньше часовика) к этому очень подталкивает. Минимальный размер сделки со временем заставит уважительно относиться к каждому пипсу, а не гнаться за "щас обогащусь на раз", и будете очень бояться просадок, не будет желания слишком пересиживать убытки, минлотом очень трудно отыгрывать лосей.

959601:
Мне бы ещё разобраться МТС на демо работает а на реале не работает

Никогда не употребляйте механику, если не умеете сами рисовать коды, да и в этом случае никогда не употребляйте чужую механику без переработки под себя (хотябы чтоб понять). Никогда не употребляйте ехе-файлы, не имея исходного кода, не зная и не понимая, что в этом коде нарисовано. Страна непуганных идиотов. Лохотрон жил, лохотрон жив, лохотрон будет жить (хотите, чтоб благодаря именно Вам он жил вечно?).

А механика в приложении к МТ4, да и в КодеБазе дана не для того, чтоб по ней торговать, а для примера только.

 
А те советники которые даються уже в терминале их можно использовать?
 
Хреново блин, я сам не умею писать ни индикаторов ни советников. А можно этот шаблон под себя настроить?
 
Bookkeeper писал (а):
Никогда не употребляйте ехе-файлы, не имея исходного кода, не зная и не понимая, что в этом коде нарисовано.
Тогда уж не exe, а ex4. Иначе выходит что вы пользуетесь только OpenSource ПО и понимаете все что в коде написано, что скорее всего далеко от реальности.
 

Простите за невежество, а что такое "OpenSource ПО"? А "exe" для меня все, что 1) выполняется, но 2) вместо понятных буковок внутри абракадабра. Наверно я не савсем прав, но привык как-то.

И разве я говорил, что понимаю "что в коде написано"?

А вот тут "... скорее всего далеко от реальности" - Вы абсолютно правы, спорить не буду, я ж не программист.

Причина обращения: