Точка пересечения МАшек - страница 2

 
Integer:
Немного изменен программный метод в решении этой задачи, все остальное без изменений.
точку начала раскрытия веера находите? и точку полного раскрытия веера сразу на 4-х таймфреймах

берем мувинги

1 - 89 M1 каждый мувинг сплетен
1 - 89 M5 каждый мувинг сплетен
1 - 89 M15 каждый мувинг сплетен
1 - 89 M30 каждый мувинг сплетен

сразу на 4-х тайм фреймах мувинги должны быть сплетены т е начала раскрытия веера средних
это есть точка входа

затем надо найти точку выхода там где ВСЕ мувинги на указанных тайм фреймах БУДУТ полностью раскрыты
это есть точка выхода


для упрощения набор мувингов

3 5 8 13 21 34 55 89

РАСКРЫТИЕ мувинги миним от 3 до 89 раскрытие вверх 3-й выше 5-го 5-й выше 8-го и т далее 89 внизу это есть раскрытие вверх
аналогично когда раскрытие идет вниз ( подчеркиваю СРАЗУ НА 4-х таймфреймах)

у вас немного не то

я описал приблизительно то что реализовано у БЕТТЕРА
 
YuraZ писал (а): я описал приблизительно то что реализовано у БЕТТЕРА

А откуда такая информация?
 
LeoV:
YuraZ писал (а): я описал приблизительно то что реализовано у БЕТТЕРА

А откуда такая информация?
зашел на счет чемпионата 500008
наложил шаблон средних из мувингов 1 - 144 - 233 с шагом 1 мувинг

исполнил свой скрипт который показывает точки входов выходом - можно использовать скрипт Игоря Кима

каждую точку рассмотрел сразу на трех - четырех ТФ от M1 - M15 - M30 - ( H1 H4 D1 -> ) тут скорее тенденция
на ТФ M1 M5 M15 M30 возможно там тенденция ловится от больших ТФ но точки входов выходов самых лучших по этому шаблону соответствуют

попробуйте сами только точку совмещайте сразу хотя бы на M1 M5 M15 M30

разумеется, не утверждаю, но масса сделок подтверждает
я понимаю что там НС работает, но НС построена на средних от того по ним и плясал
 
Integer: Немного изменен программный метод в решении этой задачи, все остальное без изменений.
MAFun_v2.ex4 тоже рушит 213 билд. В каком билде компилировался выложенный ex4? Может, от этого зависит.
 
granit77:
Integer: Немного изменен программный метод в решении этой задачи, все остальное без изменений.
MAFun_v2.ex4 тоже рушит 213 билд. В каком билде компилировался выложенный ex4? Может, от этого зависит.
у меня 213 билд
MAFun_v2.ex4 - работал нормально
 
YuraZ писал (а): у меня 213 билд  MAFun_v2.ex4 - работал нормально
Дык, сам-то он работает, но советник, вызывающий индикатор по iCustom валит и тестер, и демо. С тем же советником, но с другими индикаторами такого пока не обнаружено, но они все в исходниках. Это не претензии к Integer'у, это попытка понять, что не так работает в 213-м билде.
 
YuraZ:
Integer:
Немного изменен программный метод в решении этой задачи, все остальное без изменений.
точку начала раскрытия веера находите? и точку полного раскрытия веера сразу на 4-х таймфреймах

берем мувинги

1 - 89 M1 каждый мувинг сплетен
1 - 89 M5 каждый мувинг сплетен
1 - 89 M15 каждый мувинг сплетен
1 - 89 M30 каждый мувинг сплетен

сразу на 4-х тайм фреймах мувинги должны быть сплетены т е начала раскрытия веера средних
это есть точка входа

затем надо найти точку выхода там где ВСЕ мувинги на указанных тайм фреймах БУДУТ полностью раскрыты
это есть точка выхода


для упрощения набор мувингов

3 5 8 13 21 34 55 89

РАСКРЫТИЕ мувинги миним от 3 до 89 раскрытие вверх 3-й выше 5-го 5-й выше 8-го и т далее 89 внизу это есть раскрытие вверх
аналогично когда раскрытие идет вниз ( подчеркиваю СРАЗУ НА 4-х таймфреймах)

у вас немного не то

я описал приблизительно то что реализовано у БЕТТЕРА


Про это я не знал. МАшки с разных таймреймов нет смысла смотреть, все через период можно сделать. Правила такие - сначала все выстроены вниз, потом пересекают - быстрая более медленную, еще более медленную и т.д. Следующая также - сначала более медленную, потом еще более медленную. Получается сетка из МА.
 
компилировал в 211-ом
 
Integer:
YuraZ:
Integer:
Немного изменен программный метод в решении этой задачи, все остальное без изменений.
точку начала раскрытия веера находите? и точку полного раскрытия веера сразу на 4-х таймфреймах

берем мувинги

1 - 89 M1 каждый мувинг сплетен
1 - 89 M5 каждый мувинг сплетен
1 - 89 M15 каждый мувинг сплетен
1 - 89 M30 каждый мувинг сплетен

сразу на 4-х тайм фреймах мувинги должны быть сплетены т е начала раскрытия веера средних
это есть точка входа

затем надо найти точку выхода там где ВСЕ мувинги на указанных тайм фреймах БУДУТ полностью раскрыты
это есть точка выхода


для упрощения набор мувингов

3 5 8 13 21 34 55 89

РАСКРЫТИЕ мувинги миним от 3 до 89 раскрытие вверх 3-й выше 5-го 5-й выше 8-го и т далее 89 внизу это есть раскрытие вверх
аналогично когда раскрытие идет вниз ( подчеркиваю СРАЗУ НА 4-х таймфреймах)

у вас немного не то

я описал приблизительно то что реализовано у БЕТТЕРА


Про это я не знал. МАшки с разных таймреймов нет смысла смотреть, все через период можно сделать. Правила такие - сначала все выстроены вниз, потом пересекают - быстрая более медленную, еще более медленную и т.д. Следующая также - сначала более медленную, потом еще более медленную. Получается сетка из МА.
ну есть смысл или нет это вопрос риторический
я описал как я просмотрел сделки БЕТТЕРА, большинство удачных входов как раз попали по раскрытию и зарождению веера именно на нескольких тф
 
задачка несколько усложняется... надо подумать....
Причина обращения: