[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 5

 

Три маркет-мейкера и три инвестора поехали в путешествие поездом. Перед поездкой, инвесторы купили 3 билета, а маркет-мейкеры купили только один. Инвесторы были довольны, что глупые маркет-мейкеры заплатят штраф. Однако, когда контролер пошел проверять билеты, все три маркет-мейкера зашли в туалет. Контролер, заметив, что в туалете кто-то есть, постучал в дверь. В ответ он увидел протянутую из-за двери руку с одним билетом. Он проверил его и пошел дальше а маркет-мейкеры таким образом сэкономили 2/3 цены билета. На следующий день, инвесторы решили использовать ту же тактику — они купили только один билет. Маркет-мейкеры, вообще, не стали покупать ни одного билета! Когда инвесторы увидели контролера, они зашли в туалет, и когда они услышали стук, то протянули из-за двери один билет. Назад им билет не вернули. Маркет-мейкеры взяли его и пошли в другой туалет!

   

  

 Подстава))

 
В лифт входит биржевой аналитик, внутри стоят брокеры и ехидно спрашивают:

- Ну хоть сейчас-то ты скажешь точно - вверх или вниз?


- Я мечтаю зарабатывать по 10 тысяч долларов в месяц, как мой отец.
- Твой отец зарабатывает 10 тысяч долларов в месяц???
- Нет, он тоже об этом мечтает...


Встречаются два банкира. Один другому говорит:

"Помнишь я три месяца назад тебе говорил, что в экономике хуже просто не бывает?

Так вот, тогда все было просто замечательно."

 
 
Jingo >>:

неплохо сказано))

В оригинале было про мудреца и женитьбу.

"Если повезет с женой - станешь счастливым, если нет - философом" ;)

 
Jingo >>:

Подстава))

А этот в оригинале про хакеров и юзеров ;)

 

А этот в оригинале про хакеров и юзеров

Я читал про админов и юзеров. Одна малина. Просто оригинльного трейдерского юмора мало, вот люди и размножают смежный.

 
Про кризис. Звонит председатель Центробанка Игнатьев Премьеру: "Владимир Владимирович, у нас беда! Кто-то дно у бивалютной корзины уволок..."
 
Про кризис. Рынок достиг дна... и начал копать
 

- гражданин Раскольников?

- да

- Роман Романович?

- да, а чём собсна дело?

- вам порУбочный талон, анлим на лето-осень, распишитесь в получении...

Причина обращения: