[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 282

 
sanyooooook:
 Первый: 
Я кстати в школе "второго" играл ))
 
PapaYozh:
Тут, как я понял, специально для sanooooook надо указать, что до 17-ти часов 22 августа осталось почти 16 с половиной часов, а в ролике "сегодня прошел субботник"
ну субботник он же в субботу, а раз концерт одновременно с субботником, то и он в субботу, суббота вчера, время 0:36 по Москве значит он уже прошел)))
 
PapaYozh:
Тут, как я понял, специально для sanooooook надо указать, что до 17-ти часов 22 августа осталось почти 16 с половиной часов, а в ролике "сегодня прошел субботник"


Короче, они там смекнули, что глядя на начавшийся концерт, ни один нашист с лопатой в автобус уже не полезет, и уборку леса надо снимать заранее ))

а дальше в цепочке что то глюуануло 

 
Mischek:


Короче, они там смекнули, что глядя на начавшийся концерт, ни один нашист с лопатой в автобус уже не полезет, и уборку леса надо снимать заранее ))

а дальше в цепочке что то глюуануло

А нет ли таких же новостей эконимического характера? Ну что б сегодня можно было б узнать что произошло завтра?

;)

 
PapaYozh:

А нет ли таких же новостей эконимического характера? Ну что б сегодня можно было б узнать что произошло завтра?

;)


" Я другой, такой страны не знаю ..." (с)

 

" ...новейший технологический комплекс .."

 

 

>
 
Mischek:

" ...новейший технологический комплекс .."

Я под столом))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

>
 


Mischek 22.08.2010 00:53
" ...новейший технологический комплекс .."

//--------------------------------------------------------- 

Ну, тут сразу всё понятно. За хороший откат - купили ненужное "старьё" за бешеные бабки. 

Сейчас такие "сделки" закупок для госсструктуры стали вовсе не преступлением. А даже наоборот, - это норма жизни. 

Не зря независимые спецы-статистики отмечают, что примерно 80-90% (!) отпущенных  госс. средсв  уходит налево (в карман чиновникам) - именно через такие вот покупки никому ненужных "новейших технологических...."

Вот так и живём.... 

Причина обращения: