[архив c 17.03.2008] Юмор [архив по 28.04.2012] - страница 331

 
denis_orlov:
я и в этой то не особенно плоский...))


хороший ответ:)

 
Tantrik:
Тантрик делай скрины с графиков, когда вселенная будет сужаться, а время вспять- отыграемся...
 
sever30:
Тантрик делай скрины с графиков, когда вселенная будет сужаться, а время вспять- отыграемся...
Зачем я грааль в инете нашёл.
 
Tantrik:
Зачем я грааль в инете нашёл.

Это констатация или вопрос?
 
sever30:

Это констатация или вопрос?

Это метод торговли.

 

"Суть трейдинга вот в чем. Берем все сделки трейдера за период и считаем: количество прибыльных сделок, количество убыточных сделок, средняя прибыльная сделка, средняя убыточная сделка. Результат торговли можно посчитать по такой формуле: РЕЗУЛЬТАТ = А х В – С х D, 

где А — количество прибыльных сделок, В — средняя прибыльная сделка, С — количество убыточных сделок, D — средняя убыточная сделка. Если А х B больше C х D, то мы получаем прибыль. Если меньше — убыток. Наша задача добиться того, чтобы А х B было больше, чем C х D. Как это сделать? Для этого нужно варьировать всеми четырьмя показателями.

Большинство трейдеров подсознательно стремятся быть правыми — получать как можно больше прибыльных сделок. Отсюда стремление к прогнозу направления движения рынка. Их внимание концентрируется на А. Это неправильно! Здесь не удается достичь большого преимущества, поскольку рынок сложно предсказуем. Чтобы делать деньги на бирже, нужно увеличивать B и уменьшать D!"

http://algoritmus.ru/?p=2613

 
sever30:
Тантрик делай скрины с графиков, когда вселенная будет сужаться, а время вспять- отыграемся...

ну раз пошла такая пьянка - вспомним о вечном...

 
Tantrik:

Это метод торговли.

"Суть трейдинга вот в чем...

Или вот еще метод хороший:

Ariadiamus late ariadiamus da
ari a natus late adua

A-ra-va-re tu-e va-te
a-ra-va-re tu-e va-te
a-ra-va-re tu-e va-te la-te-a

Ariadiamus late ariadiamus da
ari a natus late adua

A-ra-va-re tu-e va-te
a-ra-va-re tu-e va-te
a-ra-va-re tu-e va-te la-te-a

A-na-ma-na coo-le ra-we
a-na-ma-na coo-le ra
a-na-ma-na coo-le ra-we a-ka-la...
a-na-ma-na coo-le ra-we a-ka-la........
ah-ya-doo-ah-eh
a-na-ma-na coo-le ra-we a-ka-la.....
a-ya-doo-ah-eh...
a-ya doo a-ye

a-ya doo a-ye...

)))

 

не сочтите меня дремучим, я и ранее читал что-то подобное и даже интересовался... но эта статья лучшая по содержанию и удобочитаемости.

 
denis_orlov:

)))

"Кто ищет тот всегда найдёт" ))))
 
denis_orlov:
я и в этой то не особенно плоский...))
Mathemat: ?
Причина обращения: