прибыльность 43! - страница 18

 
delyus:
6 пипсов тп тоже не проблема поставить, только прибыльность будет не больше 4


Кстати, а вы продолжаете ещё баловаться со своим экспертом графики роста баланса которого приводили в этой ветке несколькими страницами ранее? Как результаты?

Просмотрев стейты тестирования доработанного лаки на демо http://www.biznesit.ru/forex/nolimit/statement.htm пришла мне в голову одна идейка, которую пока тут никто не озвучивал... Думаю через пару дней найду время и проверю её. Весьма убедительный график пока получается в этом тестировании на демо!!!

Это за чуть больше чем 2 месяца!!! На паре EURGBP. И число сделок уже порядочное, чтобы говорить о случайности результата. Я хочу попробовать не снижая его прибыль сгладить график где-то в два раза.

 
goldtrader:
StSpirit:
Спасибо за ответ. Жаль только что депо растет довольно быстро...

А Вы с супругой поделитесь своей проблемой - она поможет в решении :) У меня этот метод всегда работает.

Так для её будущей жизни и стараюсь! :) Если бы ни она и некоторые жизненные обстоятельства, возможно так и не пришел бы на Forex. Она мое вдохновение, всегда помогает в трудную минуту!

 
Eager:
StSpirit:
Извиняюсь, может немного не в тему. Читал ветку, возник вопрос (к тем, кто торгует на реале). Как относятся ДЦ к профитам в 10-15п.? Может ли ДЦ расценить это как пипсовку? Могут ли возникнуть проблемы при выводе средств? Торгую пока на демо (около года), но со следующего месяца собираюсь на реал, поэтому вопрос для меня крайне критичный. Торговля ручная, но за месяц где-то 70% сделок с таким профитом. В день 1-3 сделки.

Ответте пожалуйста!

А стоплосы какие?

Стоп обычно ставлю в 20п., если на рынке тряска в районе сильного сопротивления или поддержки, могу и 30п. поставить. Но в 95% случаев 20п.
 
хочу выставить советник в инет магазине. почем запросить интересно?)) а что, заявленными свойствами советник обладает, прибыль на тестере и демо приносит, а уж как там сложатся отношения с дц, так это уж не мне решать верно?
 
помогите сочинить рекламу к товару, тогда ваш текст будет в тексте к советнику)) например: "уникальный советник, приносящий феноменальную прибыль до 250 000 000% годовых теперь работает на вас!"))
 
delyus:
помогите сочинить рекламу к товару, ...


Мож лучше нам скинуться кто сколько сможет тебе на бедность? ...

ЗЫ Сначала ты просил тебе пипсюк написать (задаром) - написали. Убедился в его неработоспособности на реале. Но денег-то поиметь с него хочется. Пусть хотя бы путём обмана потенциальных покупателей. Мало того - тебе ещё и рекламу должны написать те кто советник писал!!! Удивляюсь, где предел отсутствия совести?

 

голдтрейдер,

совет тебе на будущее - не мели того, о чем не имеешь никакого понятия. лучше подумай на досуге, насколько корректно ты себя вел сам. причем советник, что ты написал, неработоспособен, то есть вообще не торгует. те, что написали другие люди, торгуют, но убыточны. а тот, что составил я исходя из собственных наблюдений за работой разных систем, прибылен, см. стейт на первой странице. и потом, я еще не собираюсь его продавать, а только думаю, стоит ли это того или нет.

 
delyus:

я еще не собираюсь его продавать, а только думаю, стоит ли это того или нет.


Подарите лучше мне...буду очень Вам признателен.
 
delyus:

голдтрейдер,

... советник, что ты написал, неработоспособен, то есть вообще не торгует. те, что написали другие люди, торгуют, но убыточны. а тот, что составил я исходя из собственных наблюдений за работой разных систем, прибылен, см. стейт на первой странице. и потом, я еще не собираюсь его продавать, а только думаю, стоит ли это того или нет.

речь не о том прибылен или убыточен советник, который написал я (хотя он у меня торговал в профит 2 дня, после чего отключил его)

речь о том что ты не смущаясь хочешь продавать людям фуфло.

delyus:

... а тот, что составил я исходя из собственных наблюдений за работой разных систем, прибылен ...

зачем тогда взывал о помощи?

уровень твоего программирования как в зеркале вот здесь

 
голдтрейдер,
у тебя вообще логика есть? зачем мне взывать о помощи, если я уже сделал прибыльного советника и показал его резы уже на первых страницах? я говорил о том, чтобы сообща посмотреть как написали бы лакиподобный советник другие и заодно не теряя времени проверить несколько других идей, которые к сожалению оказались убыточными. я приглашал поучаствовать всех в процессе создания и люди почерпнули из этого много интересного и полезного для себя. твой советник действительно фуфло, спору нет и его никто продавать не собирается. а вот о том продавать ли мой профитный советник, надо подумать. единственной помехой ему может быть недобросовестный дц, в остальном все чисто. ты по себе людей не суди, кстати, ты свалил из процесса именно из-за своей поганой сущности, причем сделал это как последний смешной мудак и поэтому взамен не получил ничего, потому что ты не мог отдавать, тебе и не воздалось.
Причина обращения: