прибыльность 43! - страница 16

 
timbo писал (а): Ну так чего ты время теряешь? Срочно на реал!...
Стеб стебом, а любопытно было бы практически подтвердить или опровергнуть все высказанные здесь опасения по поводу отношения брокеров к пипсовщикам. delyus, хорош воду в ступе толочь, бегом на реал!
 
granit77:
timbo писал (а): Ну так чего ты время теряешь? Срочно на реал!...
Стеб стебом, а любопытно было бы практически подтвердить или опровергнуть все высказанные здесь опасения по поводу отношения брокеров к пипсовщикам. delyus, хорош воду в ступе толочь, бегом на реал!
Никакого стеба. Put your money where your mouth is. Если ты веришь во что-то, надо делом доказывать это. При этом важнее всего это для себя самого, чтобы потом не терзаться сожалениями об упущенных возможностях - а вдруг бы оно сработало?!

Высказанные "опасения по поводу" не нуждаются в практических подтверждениях, они уже результат обобщенного опыта многих людей.

P.S. 100 баков и прочие микро-форексы это не money
 
отстаньте от меня, я не буду это ставить на реал и вам не советую, вот пристали, в сказки верим что ли?)))
 
у меня етсь долгосрочный эксперт и я им вполне доволен
 

Мужики, всех с праздником!!!

Прочитал всю ветку, позвольте вставить и свои 5 копеек.

Насчёт маленьких спредов, есть одна конторка (дочка WHC), там среды на 6 пар единички, вот http://www.goldencontract.ru/spec-forex

Валютная пара Объем сделки 1 лот Мин. изменение цены Cпрэд Уровень Stop & Limit
EURUSD EUR 100000 0.0001 1 пункт 4
GBPUSD GBP 100000 0.0001 1 пункт 3
AUDUSD AUD 100000 0.0001 1 пункт 3
USDJPY USD 100000 0.01 1 пункт 4
USDCHF USD 100000 0.0001 1 пункт 3
USDCAD USD 100000 0.0001 1 пункт 3

Кстати у них в форуме есть статейка, что якобы один чел на реальном счёте с нескольких сотен баксов до 30 штук напипсовал и ему дали это вывести. Вот http://www.procapital.ru/showpost.php?p=92619&postcount=3 Хотя не исключаю и развода. Кстати у них сейчас есть один неприятный минус, якобы из-за проблем на сервере из-за большой нагрузки они уже 1,5 месяца как отключили экспертов, но вроде обещают скоро включить.

Что касается пипсовки, то можно ввести небольшой депозит и если действительно система работает не тока в тестере и на демо, но и на реале порубить бабла, быстренько вывести прибыль при удвоение или ещё раньше и когда снимите начальную сумму тут можно уже дышать свободнее и не так переживать, что могут заблокировать вывод. Ну и конечно продолжать (пока дают зарабатывать) снимать часть прибыли.. чтобы счёт сильно не разростался.. Потом если что, то можно вывести средства и открыть новый счёт и так опять пока не начнут мешать работать... Я так пару лет назад реально делал несколько раз в UTG пока они были живы.

 
ALEX_SPB_RU:
.... быстренько вывести прибыль при удвоение или ещё раньше и когда снимите начальную сумму тут можно уже дышать свободнее и не так переживать...
Самому-то не противно от подобной "стратегии"? Это психология мелкого жулика. Словно в супермаркете продукты воровать - быстренько в карман засунул, через кассы проскочил и уже можно дышать свободнее.
 
Заметил что при постановке лота на реале ДЦ не дает сразу скачек цены на 1-2 пикса как на демо и только при сильном движении он её двигает, поэтому разница сушественно с демо. Но готов поробовать твой советник поставить на реал с депо 500$ (уж очень интересно) результаты буду выкладывать. Пиши sotmoscow@yandex.ru или 301913142
 
timbo:
ALEX_SPB_RU:
.... быстренько вывести прибыль при удвоение или ещё раньше и когда снимите начальную сумму тут можно уже дышать свободнее и не так переживать...
Самому-то не противно от подобной "стратегии"? Это психология мелкого жулика. Словно в супермаркете продукты воровать - быстренько в карман засунул, через кассы проскочил и уже можно дышать свободнее.


Конечно противно!!! Когда человек болеет у него текут сопли, болит горло, слезяться глаза - это тоже противно, но это реакция организма на болезнь и так он с ней борется. Тут аналогично!

В данной ситуации жуликом являюсь не я, а большинство наших, да и не только ДЦ. У них есть правила прописаные в договоре, я какие-то из них нарушаю своими действиями? - НЕТ ( у них же не написано, что нельзя пипсовать, или даже не пипосвать, а играя интрадей заработывать по 20-50 % в день, да и наконец просто прибыльно работать)? А вот они играя котировками и не давая зактыться по рынку без реквот или больших проскальзываний уже намеренно играют против меня, да и потом ещё могут отказать вывести средства. В той же UTG последнюю сделку я закрывал минимум минут 7, при этом реквоты выскакивали каждый раз гораздо больше спреда и это на спокойном рынке.

 
ALEX_SPB_RU:
timbo:
ALEX_SPB_RU:
.... быстренько вывести прибыль при удвоение или ещё раньше и когда снимите начальную сумму тут можно уже дышать свободнее и не так переживать...
Самому-то не противно от подобной "стратегии"? Это психология мелкого жулика. Словно в супермаркете продукты воровать - быстренько в карман засунул, через кассы проскочил и уже можно дышать свободнее.


Конечно противно!!! Когда человек болеет у него текут сопли, болит горло, слезяться глаза - это тоже противно, но это реакция организма на болезнь и так он с ней борется. Тут аналогично!

В данной ситуации жуликом являюсь не я, а большинство наших, да и не только ДЦ. У них есть правила прописаные в договоре, я какие-то из них нарушаю своими действиями? - НЕТ ( у них же не написано, что нельзя пипсовать, или даже не пипосвать, а играя интрадей заработывать по 20-50 % в день, да и наконец просто прибыльно работать)? А вот они играя котировками и не давая зактыться по рынку без реквот или больших проскальзываний уже намеренно играют против меня, да и потом ещё могут отказать вывести средства. В той же UTG последнюю сделку я закрывал минимум минут 7, при этом реквоты выскакивали каждый раз гораздо больше спреда и это на спокойном рынке.


На самом деле идет маленькая война между нами и ДЦ. Мы все прекрасно понимаем, что наши сделки в большинстве случаев не выходят на рынок. ДЦ зарабатывает на нас с вами. А если мы можем что-то вернуть назад, то это довольно неплохо. но к сожалени. правила этой войны (борьбы) устанавливаем не мы с вами. Мы играем по чужим правилам. И если есть возможность ущипнутькусок пирога, то в этом ничего нет плохого.

 
Vinin:

На самом деле идет маленькая война между нами и ДЦ. Мы все прекрасно понимаем, что наши сделки в большинстве случаев не выходят на рынок. ДЦ зарабатывает на нас с вами. А если мы можем что-то вернуть назад, то это довольно неплохо. но к сожалени. правила этой войны (борьбы) устанавливаем не мы с вами. Мы играем по чужим правилам. И если есть возможность ущипнутькусок пирога, то в этом ничего нет плохого.

Может поискать другой ДЦ? Я, например, ни секунды не сомневаюсь в том, что мой ДЦ не будет жульничать. Вопрос невыплаты просто невозможен. Т.е. не невыплаты невозможны, а даже вопрос такой невозможен. Просто ДЦ расположен в приличной стране со строгим контролем соответствующих органов. Плюс многолетняя история.
А тут как в МММ все знают, что их отымеют, но все равно несут туда деньги, надеясь, что сделают ноги раньше, чем пирамида рухнет. Трейдинг на 100 баков невозможен, спред 0 не бывает. Это все самообман. Это не трейдинг, а надежда "ущипнуть кусочек".
ДЦ это не враг, это союзник и даже слуга, который обеспечивает сервис. За это надо платить. Если вы достойно платите, то получаете адекватный сервис. Если вы хотите торговать даром, то будьте готовы что слуга будет воровать, ибо ему тоже кушать надо.
Причина обращения: