Требуется программист для написания советника- 50WMZ.

 

Требуется программист для написания советника по моей ТС.

Желательно с осязаемым опытом работы (ткните пальцем в ваши советники индикаторы, которые Вы ранее написали и где либо опубликовали, на форумах и т.д Необязательно, чтоб то что Вы написали ранее было прибыльным. Главное для меня, увидеть, что Вы действительно разбираетесь в программирование на MQL4).

Оплата до 50WMZ. Предоплата 10WMZ. Далее высылаете файл EX4, я проверяю. Если все функции в советнике работают нормально, так, как я описывал в тех задании, я оплачиваю остальные 40WMZ, и Вы высылаете мне открытый код.

Мои требования. Местожительство программиста не имеет значения. Срок написания советника - максимум две недели. Я использую созданный программистом советник на неограниченном количестве счетов. Программист может использовать советник на своих счетах. Программист обязуется не разглашать Торговую систему, не продавать советник третьим лицам и не выставлять код на всеобщее обозрение.

Моя Ася: 304482540

 
у меня Ася не работает пиши mvalera66@mail.ru
 
valera66:
у меня Ася не работает пиши mvalera66@mail.ru

Шутите? Как это не работает?
 
Рекомендую в качестве программиста автора вот этой статьи 'Советник на заказ. Инструкция для трейдера.'
 
Prival:
Рекомендую в качестве программиста автора вот этой статьи 'Советник на заказ. Инструкция для трейдера.'

Вообще то я ему писал. Но он чего то в сети вторые сутки не появляется.
 
А я вам, Noter, уже полтора часа как написал, а от вас ни слуху, ни духу ;)
 
Scriptong:
А я вам, Noter, уже полтора часа как написал, а от вас ни слуху, ни духу ;)

Я ничего не получал. Моя аська 304482540 Проверьте Вы не ошиблись? Маил публично не хочу давать. И так спаму достаточно присылают.
 
Только что еще раз отправил.
Номер проверил. Исходя из ваших данных, вы Roman.
 
Scriptong:
Только что еще раз отправил.
Номер проверил. Исходя из ваших данных, вы Roman.

Не знаю, что за хрень происходит с аськой. Народ на других форумах тоже пишет, что отписались.
 
Вы в ней то появляетесь, то исчезаете ;)
 
Scriptong:
Вы в ней то появляетесь, то исчезаете ;)

Да я уже это понял. Может провайдер мутит? Ну маил оставил. Кому надо, тот отпишется.
Причина обращения: