Простая системка - страница 2

 

Гы гы гы мне не 10-12, а мне 7 c половиной!! Ну всётаки мне кто нибуть поможет???

 

Ну, если соберете мозг и силу воли в кулак, и сможете толком изложить, что Вы хотите, - может кто и поможет...

 
Да наверное помогли бы если поняли что нужно.
 
Забавная тема получилась:)
- Помогите!!!!!!
-Легко, в чем дело?
- Неважно, помогите!!!!!!!!!
 
2s2:
блин пол дня просидел, так не чё и не получается

Неудивительно. Для того что бы что то объяснить этой дурной железяке (компу) надо сначало понять самому. Ваша первая фраза о помощи очень туманна и смысл её теряется. Поробуйте изложить чуть подробнее. Может ктони будь и поможет, если поймет в чем нужна помощь
 
2s2:

Гы гы гы мне не 10-12, а мне 7 c половиной!! Ну всётаки мне кто нибуть поможет???


Тебе не "7 с половиной", ты просто наверно блондинко!!! :))))

Если чётко опишешь алгоритм работы советника, то даже я тебе смогу помочь. :)

Т.е. : условие открытия позиции(установки ордера), условие определения направления открытия, условие при котором он закрывается, условие при котором он изменяется.

Неужели так трудно это написать?

 

Похоже, все посетители форума скоро забросят все свои дела и встав на колени хором будут уговаривать 2s2, чтобы ему помочь.

2s2 ! Не поддавайся на провокации! Эти "якобы отзывчивые" люди всего лишь хотят выпытать у тебя твою секрекную тактику! Ни в коем случае не пиши толково, что тебе надо там помочь.

Пусть сами догадываются и только тогда помогают.

 
rid:

Похоже, все посетители форума скоро забросят все свои дела и встав на колени хором будут уговаривать 2s2, чтобы ему помочь.

2s2 ! Не поддавайся на провокации! Эти "якобы отзывчивые" люди всего лишь хотят выпытать у тебя твою секрекную тактику! Ни в коем случае не пиши толково, что тебе надо там помочь.

Пусть сами догадываются и только тогда помогают.


Кто последний ? Можно за Вами буду ?..

 

"Никогда вопросов глупых

Сам себе не задавай,

А не то еще глупее

Ты найдешь на них ответ." ©

 
rid:

2s2 ! Не поддавайся на провокации!


Не поддастся! Ситуация напоминает последний анекдот про Штирлица и ... от баллистики :)
Причина обращения: