Китайские акции

 
Никто не знает, есть ли в МТ4 китайские акции и индексы?
 

Если, кстати, кого-то до сих пор интересуют индексы Китая, Малазии, Гонконга, Мексики, Сингапура, Австралии, Тайваня, Бразилии и прочих экзотических стран в МТ4, то можно посмотреть здесь

Также там есть и РосАкции

 
LeoV >>:

Если, кстати, котого интересуют индексы Китая, Малазии, Гонконга, Мексики, Сингапура, Австралии, Тайваня, Бразилии и прочих экзотических стран в МТ4, то можно посмотреть здесь

:))

 
LeoV >>:
Никто не знает, есть ли в МТ4 китайские акции и индексы?

Ты чего ?!?!? Новый год уже отмечаеш ? :)))

 
BARS писал(а) >>

Ты чего ?!?!? Новый год уже отмечаеш ? :)))

Пока нет...))) Просто меня это интересовало(первый пост) - и я наконец нашёл(второй пост)... ))) Большая волатильность - хорошая торговля )))))

 
LeoV >>:

Если, кстати, кого-то до сих пор интересуют индексы Китая, Малазии, Гонконга, Мексики, Сингапура, Австралии, Тайваня, Бразилии и прочих экзотических стран в МТ4, то можно посмотреть здесь

Очень даже интересуют. Однако у этих ребят не индексы, а exchange traded index funds - это достаточно большая разница. Достаточно наложить график любого фонда на соответствующий индекс. Будем искать. Хотя мне кажется, что некоторые индексы, например ASX, вообще не доступны на МТ нигде. ASX за них тупо хочет денег и весьма не маленьких.

 

Спасибо - точно, есть МТ4

 
timbo писал(а) >>

Очень даже интересуют. Однако у этих ребят не индексы, а exchange traded index funds - это достаточно большая разница. Достаточно наложить график любого фонда на соответствующий индекс. Будем искать. Хотя мне кажется, что некоторые индексы, например ASX, вообще не доступны на МТ нигде. ASX за них тупо хочет денег и весьма не маленьких.

Да я знаю это. Но хоть что-то..... Если найдёте что-то интересное по этой теме - выложите плизс....))))

 
LeoV >>:

Спасибо конечно, но меня интересует в МТ - сами понимаете.....

Там есть МТ. Но там конкретно китайские акции, кто/что они я не знаю. Есть Hang Seng, Nikkei. SP500 какой-то странный - в деме он с задержкой на сутки, если не на двое. Остальные индексы не смотрел.

 
timbo писал(а) >>

Там есть МТ. Но там конкретно китайские акции, кто/что они я не знаю. Есть Hang Seng, Nikkei. SP500 какой-то странный - в деме он с задержкой на сутки, если не на двое. Остальные индексы не смотрел.

Да, точно. Сорри, чё-та тормознул....))))

Причина обращения: