Kim

 
добрый день! это ваш советник я так понимаю? не могли бы вы поправить его так, чтобы даже если в ЕМА период написать 0 и убрать галочку, он ставил бай. а то если не вставить туда какую-либо цифру, он делает только селл! всю голову сломал, но не пойму в чем дело.
Файлы:
 
ГЫ-ГЫ-ГЫ!
 

интегер,

что гы-гы?)

 
delyus:

интегер,



что гы-гы?)


 Потому что

    if (cci1>100 && cci2<-100 && ema>Close[1])
цена close никак не может быть меньше нуля, который вы ставите в EMA период. Значение 0-периодной средней всегда будет равно нулю.
 

скриптонг,

как быть? проблема в том, что когда в ЕМА период ставим 0 советник перестает покупать, а только продает. то есть только селл. как сделать чтоб был и бай? можетвообще убрать параметр ЕМА оттуда? почему он перестает покупать - это глюк?

 
уберите пожалуйста оттуда ЕМА и при этом чтоб было и бай и селл только от индикатора ССI
 
Так вы сами ответили на свой вопрос - в указанных условиях уберите сравнение цены Close и ema. )))
 

скриптонг,

всю строку указанную вами убрать или только вот это? я чайнех, понимаете?)) я еще пытался ввести ММ с другого советника, выдает 10 ошибок а еще пишет вол нот дифайн)) может вставите ММ? пожалуйста

&& ema > Close [ 1 ])

 
Строка должна стать такой:

if (cci1>100 && cci2<-100)
для Buy. Подобное сделайте для Sell.
Насчет второй просьбы - не путайте подсказку пытающемуся разобраться с деланьем работы за другого. Здесь только один путь - учиться.  Если неохота учиться, а получить готовое быстро, то обращайтесь,  здесь много программеров,
которые за небольшую плату сделают все в наилучшем виде.
 

скриптонг,

только один раз, больше не буду. я же говорю уже намучился)

 

сделал, стало только покупать

Короткие позиции (% выигравших) 0 (0.00%) Длинные позиции (% выигравших) 1600 (26.88%)
Прибыльные сделки (% от всех) 430 (26.88%) Убыточные сделки (% от всех) 1170 (73.13%)

Причина обращения: