функция start() не запускается! в чем проблема?! - страница 2

 
Aleksuss:
И на реале и в демо - аналогичная ситуация
ДЦ разрешает автоторговлю?
 

ДЦ - Альпари. А как это можно проверить?

Позвонил в поддержку Альпари - сказали, что никаких ограничений на использование советников или экспертов у них нет.

 
Aleksuss:
ДЦ - Альпари. А как это можно проверить?

посмотрите в журнал, проверьте запуск скрипта открытия ордера... сделайте хоть что нибудь.

форум вам не поможет.

 

Попробовал If Else - та же самая ситуация из блока start() не выполняется никаких действий.

Попробую почитать про скрипт открытия ордера ...

 
Aleksuss:

ДЦ - Альпари. А как это можно проверить?

Позвонил в поддержку Альпари - сказали, что никаких ограничений на использование советников или экспертов у них нет.

Ну тады не знаю... наверное уже в сервисдеск.

Да, ещё вариант - переустановить терминал. Чтоб исключить повреждения в кодах самого терминала или конфигах.

 
Попробую переустановить терминал. В любом случае - большое Вам спасибо за помощь и оперативные ответы.
 
Aleksuss:
Попробую переустановить терминал. В любом случае - большое Вам спасибо за помощь и оперативные ответы.
Пожалуйста. Но всё равно отпишитесь по результатам переустановки. И вообще, просветите в чём было дело, когда выясните. (я думаю Вы обязательно разберётесь).
 
Aleksuss:

К сожалению галочка "разрешающая советнику торговать" не помогает.

Вы галочку где поставили? В общих настройках?

Поставьте её еще и для конкретного советника, т.е. в окне открытого инструмента нажмите пр. кнопку мышки -> советники -> свойства.

Наверняка выключена.

 
Fduch:

Дорбого времени суток! Вот по сути моя проблема: не работает даже советник, который дан в MQL4 учебнике.

Функция init() проходит выполнение, алерт показывается, но вот start() не запускается впринципе. Ни при новом тике, ни при новой свече. Помогите пожалуйста начинающему!


В функции start() добавьте return();
 
valenok2003:

В функции start() добавьте return();
Ну во-первых вы не тому человеку ответили, а во-вторых каким боком, по вашему мнению, может влиять оператор возврата из функции на вход в неё.
Причина обращения: