покупка истории // приглашение к сотрудничеству - страница 2

 
Самые близкие к реальным - котировки того ДЦ, в котором торговать.
 
goldtrader:
antn50:
RE: GoldTrader

1. очень даже допускаю что импортные провайдеры за большие деньги впаривают из пальца высосаные котировки, так что это просто попытка посмотреть, сравнить. За 10 лет они не нужны, нужны за 3-5 лет не более.
Не слишком ли велика плата за "посмотреть". А вот как сравнить, вернее как определить чьи котировки ближе к реальным - это вопрос вопросов.

ну если это в пределах 100 - 150 баков то нормально. Если платить самому все 700 баков то многовато, поэтому я и завел тему.
 
Mathemat:
Самые близкие к реальным - котировки того ДЦ, в котором торговать.

абсолютно согласен с Вами, но дело в том, что я торгую через американского брокера, а он не продает большую историю, я спрашивал.
 

Вас "неустраивают" котировки российских брокеров, или недоверие к бесплатно доступной истории? Просто есть, например, http://ratedata.gaincapital.com/ когда мне нужна "хорошая" история беру там (правда забыл когда такое было, для 99% случаев мне хватает ХЦ и котировок моего брокера). Плюс, что-то можно найти в "ослосети".... Мне думается, компаньонов Вам тут найти будет непросто.

 
Figar0:

Вас "неустраивают" котировки российских брокеров, или недоверие к бесплатно доступной истории? Просто есть, например, http://ratedata.gaincapital.com/ когда мне нужна "хорошая" история беру там (правда забыл когда такое было, для 99% случаев мне хватает ХЦ и котировок моего брокера). Плюс, что-то можно найти в "ослосети".... Мне думается, компаньонов Вам тут найти будет непросто.

Огромное спасибо за ссылку !!! Искренне благодарен ! Между прочим этот брокер является одним из крупнейших и серьезнейших на рынке, я о нем знал, но о такой полезной ссылке не знал.
По поводу доверия брокерам - работаю тока с западными и которые одновременно являются маркетмейкерами на форексе (поскольку как известно не все брокеры являются маркетмейкерами).
Причина обращения: