Что то у меня МТ терминал не получает котировки с вчерашнего дня

 
От трёх разных ДЦ не идут котировки. Последние були вчера вечером 24 декабря.
Не пойму это у меня проблема или глобальный колапс банковской системы и форекса вместе с ним ? ;)
Или это просто у меня локальный колапс случился ? ;)
У кого-нибудь ещё есть такая проблема с заморозкой поступления котировок? Запрос в ДЦ направил но ответа пока нет.
 
А вот нашёл на форуме Альпари что рождество - отдыхают контрагенты :)
 
Интересно, второй день уже пошел без котировок (Альпари). Что там говорят на форуме? В принципе правильно, что прекращают поток котировок. Но обычно, насколько мне известно, из потока выпадает только 25 декабря. Ну и 1 января.
 

Нет котировок - не торгуйте! Или прям так уж невтерпёж?

 
Ну это и не получится, если их нет :) Дело-то в другом - в истории. Вот у Форексайта, скажем, последние два года (2005-2006) котиры появляются вновь с 25.12 23:00. Ну да ладно, пусть 25 декабря совсем бы не было. Но в Альпари-то их по сю пору нету. Интересно - появятся потом или нет?
 
Да и фих с ними... Будет гэп... делов-то...
 
Нашёл на русском сайте Alpari IDC Rus как они отдыхают а на Alpari UK такой инфы нет или у них одинаковые правила отдыха? Они будут работать вновь но до 2 го января могут быть спреды большими в три раза больше.
Вот условия торговли в некоторые праздничные дни
http://www.alpari-idc.ru/ru/terms/29110.html
 

Мужики, отдохните.. Ну когда жы мы еще от форехса отдохнем-то? Впереди год работы, еще более тяжелый чем этот и все предидущие! :)

 
Red.Line писал (а):
Впереди год работы, еще более тяжелый чем этот и все предидущие! :)
С чего бы это? Уж не на жалость ли давите?
 
Red.Line писал (а):

Мужики, отдохните.. Ну когда жы мы еще от форехса отдохнем-то? Впереди год работы, еще более тяжелый чем этот и все предидущие! :)

Работает робот. Мы тока присматриваемс ;)
 
Алексей:
От трёх разных ДЦ не идут котировки. Последние були вчера вечером 24 декабря.
Не пойму это у меня проблема или глобальный колапс банковской системы и форекса вместе с ним ? ;)
Или это просто у меня локальный колапс случился ? ;)
У кого-нибудь ещё есть такая проблема с заморозкой поступления котировок? Запрос в ДЦ направил но ответа пока нет.
Неа, не работает) сам перепужался) три раза мт переустановил. К соседу сбегал, и там не работает)) отдохнем, так уж и быть))
Причина обращения: