MAMA. Ошибка в расчетах? - страница 4

 
Mr_Diesel:

Они не расчитываются в приведенном участке, а обнуляются после создания для чистоты эксперимента. А расчитываются они в основном цикле. И расчитываются именно для последних 7 баров и потом используются в расчетах по алгоритму. Так что это не указывает на ошибку.


Я почему то очень сильно уверен, что Вы не знаете ни EasyLanguage ни WealthLab.
 

Знаете, после того, как вы указали, что ошибкой является ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ ПЕРЕМЕННОЙ НУЛЕМ ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ, а инициализацию в цикле вы назвали расчетами, которые потом используются в работе, я полностью разочаровался в вас как программисте вообще и в форуме целиком. Не буду говорить про свой опыт работы программистом, но знакомые ребята долго ржали над вашим постом. Простите, если покажется вам этот пост грубым.

 
Mr_Diesel:

Знаете, после того, как вы указали, что ошибкой является ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ ПЕРЕМЕННОЙ НУЛЕМ ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ, а инициализацию в цикле вы назвали расчетами, которые потом используются в работе, я полностью разочаровался в вас как программисте вообще и в форуме целиком. Не буду говорить про свой опыт работы программистом, но знакомые ребята долго ржали над вашим постом. Простите, если покажется вам этот пост грубым.

Ссылка на такие авторитеты, как ржущие знакомые ребята, это убийственный прием. После такого в любой песочнице сразу становишься крутым авторитетом. Круче этого может быть только: "А мой папа таксист!"
 
timbo:
Mr_Diesel:

Знаете, после того, как вы указали, что ошибкой является ИНИЦИАЛИЗАЦИЯ ПЕРЕМЕННОЙ НУЛЕМ ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ, а инициализацию в цикле вы назвали расчетами, которые потом используются в работе, я полностью разочаровался в вас как программисте вообще и в форуме целиком. Не буду говорить про свой опыт работы программистом, но знакомые ребята долго ржали над вашим постом. Простите, если покажется вам этот пост грубым.

Ссылка на такие авторитеты, как ржущие знакомые ребята, это убийственный прием. После такого в любой песочнице сразу становишься крутым авторитетом. Круче этого может быть только: "А мой папа таксист!"

Ну не знаю как ваш папа-шофер, но если вы не поняли, какую чушь сморозил уважаемый ROSH, то вам не строить куличики в нашей песочнице.
 
Mr_Diesel:
Ну не знаю как ваш папа-шофер, но если вы не поняли, какую чушь сморозил уважаемый ROSH, то вам не строить куличики в нашей песочнице.
Как человек крайне воспитанный, я сделал вид, что не заметил какую чушь сморозили вы своим первый сообщением в этом триде, и как четыре страницы размазывали эту чушь по триду... А вот детский сад со знакомыми ребятами меня просто убил.
 

Как мы все легко соскальзываем в область взаимных претензий и обвинений..

Если кто-то из участников перепалки располагает точными доказательствами, то просто выложите их здесь. А если нет, то задайте друг другу вопрос в вежливой форме.

Глядя на всё это, ещё больше убеждаюсь, что уж никак не более 99/1. Хорошо, если так. А скорее 999/1. Он вообще пока один. На нас всех. И грубого слова никому не сказал. Так что, не стоит распылять пипсы по ветру..

 
Правильно, SK! Задам вопрос в вежливой форме. Mr_Diesel, не желаете ли, чтобы я переписал вам этот индикатор правильно?
 
Mr_Diesel:

Ну не знаю как ваш папа-шофер, но если вы не поняли, какую чушь сморозил уважаемый ROSH, то вам не строить куличики в нашей песочнице.
Вы знаете в чем разница между функций MathArctan() в MQL4 и Arctangent() в EasyLanguage? Первая выдает результат в радианах, а вторая в градусах. И что за код Вы приложили? Там же лобовой копи-паст. Вы показали свое невежество, возможно, еще не все потеряно для Вас, изучайте. Тщительнее, нужно, тщительнее. :)
 
Я как-то в былые времена занимался этим индикатором, смеху ради решил настрочить этот индикатор с кода из Омеги, который обнаружил в этой ветке! Rosh! Всё здорово! После ваших замечаний этот индикатор заработал как надо! В коде индикатора из Омеги есть непонятная строка: SmoothPeriod = .33*Period + .67*SmoothPeriod[1]; Абсолютно пустая переменная SmoothPeriod, которая ни к чему не привязана! Я так полагаю, изначальный код в Омеге и предложенный автором ветки несовпадают! Было бы здорово, ежели бы в кодбазе была сделана замена этого индюка! К индикатору нужен ещё один индикатор иинклюдник!
Файлы:
mama_nk.mq4  9 kb
 
Дополнительный индюк!
Файлы:
Причина обращения: