Кто знает, кто подскажет? Супер трабл:-)

 

Запускаю эксперта на тестирование начинает пищать блок безперебойного питания. Если не отключить тестирование, то разумеется через пару минут комп должен выключиться.

 

А у меня круче - я слышу, как электроны в процессоре бегают :)

Я не шучу, при нагрузке на процессор меняется шум, исходящий от него.

 
А умеете отличать по звуку движение электронов от движения дырок в полупроводниках? В процессоре много полупроводников.
 
Integer:

Запускаю эксперта на тестирование начинает пищать блок безперебойного питания. Если не отключить тестирование, то разумеется через пару минут комп должен выключиться.


Мощность бесперебойника маловата.

 
Integer:
А умеете отличать по звуку движение электронов от движения дырок в полупроводниках? В процессоре много полупроводников.

Конечно, дырки они тише, т.к. меньше весят, они же пустые  :)
 
Parabellum:
Integer:
А умеете отличать по звуку движение электронов от движения дырок в полупроводниках? В процессоре много полупроводников.

Конечно, дырки они тише, т.к. меньше весят, они же пустые :)
Пустые завсегда громче) Можно провести несколько простых эксперементов.
 
Figar0 писал (а):
Integer:

Запускаю эксперта на тестирование начинает пищать блок безперебойного питания. Если не отключить тестирование, то разумеется через пару минут комп должен выключиться.


Мощность бесперебойника маловата.


   И батарея сдохла уже.
 
Parabellum:

А у меня круче - я слышу, как электроны в процессоре бегают :)

Я не шучу, при нагрузке на процессор меняется шум, исходящий от него.

А процик случаем не АМД на АМ2 сокете? Вот у меня при визуальном тестировании "шелест" глушит гул кулера. (Я думаю что этот "шелест" от материнки идет)
 
karakuts:
Parabellum:

А у меня круче - я слышу, как электроны в процессоре бегают :)

Я не шучу, при нагрузке на процессор меняется шум, исходящий от него.

А процик случаем не АМД на АМ2 сокете? Вот у меня при визуальном тестировании "шелест" глушит гул кулера. (Я думаю что этот "шелест" от материнки идет)

Надо кулер отключить
 
qee:
Figar0 писал (а):
Integer:

Запускаю эксперта на тестирование начинает пищать блок безперебойного питания. Если не отключить тестирование, то разумеется через пару минут комп должен выключиться.


Мощность бесперебойника маловата.


И батарея сдохла уже.

Вдруг стало все нормально. Наверно в сети было низкое напряжение, по вечерам у нас такое бывает. Батарейка новая еще трех месяцев нет. Старая у меня взорвалась)) даже со стула чуть не упал. Раньше блок был подвешен на скобах и снизу обдувался, потом на стол поставил - трех дней не проработал.
 
Integer:
qee:

Figar0 писал (а):

Integer:

Запускаю эксперта на тестирование начинает пищать блок безперебойного питания. Если не отключить тестирование, то разумеется через пару минут комп должен выключиться.



Мощность бесперебойника маловата.


 


   И батарея сдохла уже.

Вдруг стало все нормально. Наверно в сети было низкое напряжение, по вечерам у нас такое бывает. Батарейка новая еще трех месяцев нет. Старая у меня взорвалась)) даже со стула чуть не упал. Раньше блок был подвешен на скобах и снизу обдувался, потом на стол поставил - трех дней не проработал.
:-))
Хочу купить бесперебойник, а сейчас уже даже боюсь его, ещё некупленного. ... :) Зачем так народ пугать. А сильно бабахнудо? Ранения были? Там же наверное кислота внутри у батареи, она не попортила пол и всё такое? А то думаю мож стальной сварной ящик соорудить для бесперебойника, а только потом покупать его.
Причина обращения: