кто напишет советник на заказ?

 

m-tec@mail.ru или оставьте свои координаты

 
los@we.kherson.ua
 
sergeev:
los@we.kherson.ua

Программировать , наверное, интереснее(или легче), чем торговать ?

С уважением - С.Д.
 
161130815
 
Sart:
Программировать , наверное, интереснее(или легче), чем торговать ?

С уважением - С.Д.


Как я понял, человек, просящий о такой услуге не спроста обращается на этот форум. Во-вторых почему бы и не помочь, если есть какие-то проблемы?
А по поводу меня, то сам я люблю и торговать и программировать.  Торгую на реале, пишу советники и индикаторы, в принципе человек не торгующий на реале мало что сможет написать толковое ибо не знает и не чуствует рынка... 

А то что программировать легче чем торговать я бы не сказал.  Иногда описать входы и выходы програмно намного сложне, чем сделать это в терминале руками.
 
Sart:
sergeev:
los@we.kherson.ua

Программировать , наверное, интереснее(или легче), чем торговать ?

С уважением - С.Д.

Как по мне, так интересней -  не такой большой напряг как от торговли.
 
Программировать интереснее в том плане, что ты создаешь что то свое... свое "детище", которое имеет место под солнцем и тешит твое самолюбие.
 
sergeev:
Программировать интереснее в том плане, что ты создаешь что то свое... свое "детище", которое имеет место под солнцем и тешит твое самолюбие.

Запрограммировать можно любую стратегию. А вот придумать эту стратегию, задача посложнее будет
 
Вот и я о том же. Человек просит помощи, придумал прибыльную стратегию, он действительно решал сложную задачу, обратился сюда чтоб протестить ее.
 
sergeev:
Вот и я о том же. Человек просит помощи, придумал прибыльную стратегию, он действительно решал сложную задачу, обратился сюда чтоб протестить ее.
Мой опыт таков - брался за все , что предлагалось, доводил до устойчивой стабильной работы, получался всегда один и тот же всем известный результат - полный слив.
Пришел к выводу - простых решений в форексе просто не существует. Осталась одна надежда - волновая теория....
Поэтому, ничего нового, на мой взгляд, такие предложения содержать не могут.
С уважением - С.Д.
 
Sart:
sergeev:
Вот и я о том же. Человек просит помощи, придумал прибыльную стратегию, он действительно решал сложную задачу, обратился сюда чтоб протестить ее.
Мой опыт таков - брался за все , что предлагалось, доводил до устойчивой стабильной работы, получался всегда один и тот же всем известный результат - полный слив.
Пришел к выводу - простых решений в форексе просто не существует. Осталась одна надежда - волновая теория....
Поэтому, ничего нового, на мой взгляд, такие предложения содержать не могут.
С уважением - С.Д.

думаешь эта теория не приведет тебя к разочерованию?
Причина обращения: