Как установить советник в MT4?

 
про сайт и количества на нем советников я знаю, я их скачивала только я не могу ни как присоединить их к графику чтобы они работали, порядок установки скачанного советника я не знаю.
 
fktrcfylhf2008:
про сайт и количества на нем советников я знаю, я их скачивала только я не могу ни как присоединить их к графику чтобы они работали, порядок установки скачанного советника я не знаю.

Если отвечать на вопрос, то это целая статья будет. Может найдутся желающие ее написать в кратчайшие сроки?
 

1. Запустить МТ4.
2. В окне Навигатор раскрыть список Советники.
3. Правой кнопкой мыши щёлкнуть по любому советнику и в контекстном меню выбрать пункт Изменить.
4. Откроется МЕ.
5. В окне Инструментарий выбрать вкладку Библиотека, нажать кнопку Эксперты.
6. Правой кнопкой мыши щёлкнуть по любому эксперту и в контекстном меню выбрать пункт Скачать.
7. Закрыть МЕ.
8. В МТ4 в окне Навигатор найти скачанный эксперт и мышкой перетащить его на график.
9. Откроется диалоговое окно настройки параметров эксперта.
10. Во вкладке общие поставить галочки у всех Разрешить, у остальных убрать и нажать кнопку ОК.

 
KimIV:

1. Запустить МТ4.
2. В окне Навигатор раскрыть список Советники.
3. Правой кнопкой мыши щёлкнуть по любому советнику и в контекстном меню выбрать пункт Изменить.
4. Откроется МЕ.
5. В окне Инструментарий выбрать вкладку Библиотека, нажать кнопку Эксперты.
6. Правой кнопкой мыши щёлкнуть по любому эксперту и в контекстном меню выбрать пункт Скачать.
7. Закрыть МЕ.
8. В МТ4 в окне Навигатор найти скачанный эксперт и мышкой перетащить его на график.
9. Откроется диалоговое окно настройки параметров эксперта.
10. Во вкладке общие поставить галочки у всех Разрешить, у остальных убрать и нажать кнопку ОК.

Сделала, на графике советник никак не отразился,при тестировании по паре в отчете были данные только в строке баров в истории, смоделировано тиков и начальный депозит а остальное по нулям.
 
"Блондинка, — сказал он, — я спинным мозгом чувствую — блондинка!" (С)

 
timbo:
"Блондинка, — сказал он, — я спинным мозгом чувствую — блондинка!" (С)

А вы наверное на этой земле один умеете водить автомобиль, угадала, сто пудово угадала!
 
fktrcfylhf2008 писал (а):
Сделала, на графике советник никак не отразился...
Такое бывает, если советник не скомпилирован. Попробуйте в конце пункта 6 моего руководства перед закрытием МЕ нажать кнопку Компилировать. В нижней части окна МЕ появятся сообщения. Эти сообщения все сюда, бум разбираться.
 

Компиляция "Multi_Lot_Scalper.mq4"... и следующая строка

0 ошибок, 0 предупреждений

сейчас индикатор вроде работает,в левом углу появились данные, но при тестировании

в отчете все так же по нолям,он должен вообще давать каке то сигналы на терминале или он работает автомотически сам по себе,этого я пока понять не могу. Спасибо!

 
KimIV >>:
Такое бывает, если советник не скомпилирован. Попробуйте в конце пункта 6 моего руководства перед закрытием МЕ нажать кнопку Компилировать. В нижней части окна МЕ появятся сообщения. Эти сообщения все сюда, бум разбираться.

советник на графике отображается, надо ли открывать позицию или он сам в сделает?

 
Народ, помогите! Я начинающий. Как установить FX Prime V2 в МТ4?
 
Romini писал(а) >>
Народ, помогите! Я начинающий. Как установить FX Prime V2 в МТ4?

Писать умеете, а читать? Третий пост в этой ветке, плюс в терминале можно нажать F1, тоже все написано... Чем еще мы можем помочь?

Причина обращения: