Как считаеться прибыль в MT?

 
Хотелось бы знать какую прибыль показывает терминал MT.
Объясню на примере:

В терминале можно просматривать прибыль: в пунктах, в валюте ордера, в валюте депозита.

Допустим сейчас у меня прибыль составляет +1 пункт (сейчас 1 пункт стоит 10 единиц в валюде депозита), т.е. моя прибыль 10 е.д. (е.д. - единиц в валюде депозита)
Потом стоимость пункта изменилась (1 пункт стал стоит 12 е.д.) и еще моя прибыль увеличилась на +1 пункт (т.е. увеличилась на 12 е.д.).

Теперь прибыль стала (1+1 = 2) пункта, а в валюте депозита это сколько?

1) Должно, вроде, стать (10 + 12 = 22) е.д. (2 пункта стоят 22 е.д. или 1 пункт стоит 11 е.д.)

2) Или (12 + 12 = 24) е.д. (2 пункта стоят 24 е.д. или 1 пункт стоит 12 е.д. )

Какой вариант правильный?
 
Загляните в статью Азбука торговли валютами
 
Спасибо, я прочитал. Но спрашивал о другом. Наверно, я не точно выразился.

Скажу по другому:
Я заметил разницу между прибылью (прибыль в валюте депозита), которая показывается в терминале (или прибылью, которая возращается функцией OrderProfit())


и прибылью, которую я сам считаю по формуле:

profit_money = NormalizeDouble(profit_pip * MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_TICKVALUE) * OrderLots(), 2); // profit_pip - прибыль в пунктах

Сравнивал в один и тот же момент времени!
Примера, к сожалению пока нет, но как опять засеку обязательно зафиксирую на примере.

Такая разница возникает (я думаю):

1) если прибыль в терминале подсчитывается по другому (это я и спрашивал в самом первом посте)
2) MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_TICKVALUE) округляет значение до 2-го знака ('MarketInfo(Symbol(), MODE_TICKVALUE) округляет стоимость пункта до 2-го знака?'
3) Возможно, либо MarketInfo() запаздывает либо в терминале для подсчета не MarketInfo() используется.

    Еще интересно, если при расчетах получится значение с большем числом знаков после запятой, чем 2 (т.е. X.XXXX), то для приведение к валюте используется обычное правило округления, т.е. NormalizeDouble(value, 2)?
   
    Еще хотел узнать, когда обновляется MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_TICKVALUE)?
    По моему, эта функция обновляется по приходу нового тика у данного инструмента ("NZDJPY"), что не совсем правильно, так как стоимость пункта у такой пары как "NZDJPY" должна меняется по приходу тиков на инструменты "NZDUSD" или "USDJPY", т.е. стоимость пункта иструмента "NZDJPY" зависит от цены инструмента "NZDUSD" (если "JPY" - базовая)  или "USDJPY" (если "NZD" - базовая), я правильно думаю?
Причина обращения: