А такое видели!

 

Только что написал советник. Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
forexigrok:

Только что написал советник. Без комментариев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну пора островок приглядывать. А если серьёзно реально ли это вопрос. Перед чемпионатом эксперт sasken тоже отличные результаты показал но пока в лидеры не выбился я уж думал все победитель ясен ,может ещё проявит себя конечно.
 
и что?без коментариев, сказать нечего
 
m_a_sim:
и что?без коментариев, сказать нечего
Программер я плохой. Какие-то косяки. Нужно поработать.
 
m_a_sim:
и что?без коментариев, сказать нечего
Программер я плохой. Какие-то косяки. Нужно поработать.
 
m_a_sim:
и что?без коментариев, сказать нечего
Программер я плохой. Какие-то косяки. Нужно поработать.
 
forexigrok:
m_a_sim:
и что?без коментариев, сказать нечего
Программер я плохой. Какие-то косяки. Нужно поработать.

Проверь его еще раз но уже на всех тиках. Хотя может быть и заолжен ьеханихм по открытию бара, то тогда результаты не должны меняться. Но проверить не мешает. Да и период, и размер лота указать было бы неплохо. Сравнивать не с чем.
 

Я и круче могу нарисовать. Пусть поторгует в реале года два-три, а потом можно отличить подгонку от реальной торговли.
Туфта это всё...

 
klot:

Я и круче могу нарисовать. Пусть поторгует в реале года два-три, а потом можно отличить подгонку от реальной торговли.
Туфта это всё...


Насколько я знаю (из своего опыта) редкий советник дает прибыль длительный период. Если этот советник нормально доработает до конца год или до конца следующего, то уже отлично. Если нет, то на нет и суда нет.
 
Vinin:
klot:

Я и круче могу нарисовать. Пусть поторгует в реале года два-три, а потом можно отличить подгонку от реальной торговли.
Туфта это всё...


Насколько я знаю (из своего опыта) редкий советник дает прибыль длительный период. Если этот советник нормально доработает до конца год или до конца следующего, то уже отлично. Если нет, то на нет и суда нет.

Без кода советника я немогу ничего сказать. Но на 100% уверен, что это простая подгонка!
 
klot:
Vinin:
klot:

Я и круче могу нарисовать. Пусть поторгует в реале года два-три, а потом можно отличить подгонку от реальной торговли.
Туфта это всё...


Насколько я знаю (из своего опыта) редкий советник дает прибыль длительный период. Если этот советник нормально доработает до конца год или до конца следующего, то уже отлично. Если нет, то на нет и суда нет.

Без кода советника я немогу ничего сказать. Но на 100% уверен, что это простая подгонка!

Все может быть, поэтому я и попросил результат на всех тиках, но это тоже ничего не скажет без кода. Но, как я думаю, код выкладывать омобенно никто и никогда не жаждет. В этом-то наша и беда. Можно было из всех идей, которые здесь витают сделать не один отличный советник.