Работаю с графиком в диапазоне 2000 г. в режиме оффлайн. Как сделать, чтобы при переходах с графика на график, мой рабочий диапазон высвечивался сразу....без необходимости ручной перекрутки с 2007 г. ?

 

скрипт?

 
stringo:

скрипт?

Да нет, работаю вручную....- ставлю разные значки, уровни и т.д. Хочется, что при возвращении к анализу 2000 г., все это без прокрутки сразу возникала при открытии этого графика...
С уважением - С.Д.
 

Я и говорю, написать скрипт, который будет переводить график на нужную дату. Rosh тут публиковал аналогичный исходник

 
stringo:

Я и говорю, написать скрипт, который будет переводить график на нужную дату. Rosh тут публиковал аналогичный исходник

А, понял, спасибо, поищу.
С ув.-С.Д.
 
stringo:

Я и говорю, написать скрипт, который будет переводить график на нужную дату. Rosh тут публиковал аналогичный исходник

Мда..? А какой? :)
 
Sart:
stringo:

скрипт?

Да нет, работаю вручную....- ставлю разные значки, уровни и т.д. Хочется, что при возвращении к анализу 2000 г., все это без прокрутки сразу возникала при открытии этого графика...
С уважением - С.Д.
Кнопка Home может немного облегчить жизнь в ручном режиме.
 
Rosh:
stringo:

Я и говорю, написать скрипт, который будет переводить график на нужную дату. Rosh тут публиковал аналогичный исходник

Мда..? А какой? :)

Который скроллил соседние графики с другими таймфреймами в зависимости от положения основного графика. Где-то в ветке про визуализацию тестирования. Там как раз используется посылка сообщения, выставляющего начальную дату на графике
 
stringo:
Rosh:
stringo:

Я и говорю, написать скрипт, который будет переводить график на нужную дату. Rosh тут публиковал аналогичный исходник

Мда..? А какой? :)

Который скроллил соседние графики с другими таймфреймами в зависимости от положения основного графика. Где-то в ветке про визуализацию тестирования. Там как раз используется посылка сообщения, выставляющего начальную дату на графике
Да ! Здорово ! Я , наверное, уж лучше ручками.....
С уважением - С.Д.
 
VBAG:
Sart:
stringo:

скрипт?

Да нет, работаю вручную....- ставлю разные значки, уровни и т.д. Хочется, что при возвращении к анализу 2000 г., все это без прокрутки сразу возникала при открытии этого графика...
С уважением - С.Д.
Кнопка Home может немного облегчить жизнь в ручном режиме.
Спасибо, действительно, гораздо лучше...
С уважением - С.Д.
Причина обращения: