Когда вы уже наконец совместите МТ4 с новой программой "Vista"???

 

Недавно я купил в магазине(в Краснодаре) новый ноутбук с уже установленной программой "Vista".

После скачивания МТ4 не полностью обновляется библиотека в МетаЭдиторе. Невозможно

скачать и установить какие-либо советники, эксперты или индикаторы!

И самое главное не сохраняются настройки. После очередного включения компьютера

торговая площадка выглядит так как будто её только что скачали!?!

Отсюда вопрос. Vista уже полгода продаётся в России. Почему же ваши умные программисты

с MQL4 до сих пор не совместят эти программы???

 
Мне почему-то кажется, что проблема не в умных програмистах, а в тупых юзерах...

==============================================

https://forum.mql4.com/ru/6227 

chv 07.04.2007 23:17  


1. Проверено, под Vista Ultimate терминал и тестер работают.

Renat 08.04.2007 13:51 
Мы еще в прошлом году тестировали свой софт под Вистой и поправили несколько мелочей, влияющих на интерфейс.

Все работает правильно, настройки сохраняются и тестер работает нормально. Только что специально проверил на домашнем компьютере с Вистой.

 
argentariy:

Недавно я купил в магазине(в Краснодаре) новый ноутбук с уже установленной программой "Vista".

После скачивания МТ4 не полностью обновляется библиотека в МетаЭдиторе. Невозможно

скачать и установить какие-либо советники, эксперты или индикаторы!

И самое главное не сохраняются настройки. После очередного включения компьютера

торговая площадка выглядит так как будто её только что скачали!?!

Отсюда вопрос. Vista уже полгода продаётся в России. Почему же ваши умные программисты

с MQL4 до сих пор не совместят эти программы???

У меня, например, Виста-бизнес-оем-х86, все прекрасно работает. Правда метатрейдер у меня расположен на диске FAT32, возможно у Вас не совсем корректно настроены права доступа к папке, в которой установлен терминал.
 
У меня на ноутбуке тоже Vista. В демо-счёте работает нормально. Попробовал подключить его на демо-конкурс Альпари - не пошло. Их саппот выдал ответ: ждите, когда будет официальный релиз МТ под висту. Мне не критично - но факт по теме. На сайте разработчиков действительно обратил внимание - заканчивается на XP.
 
timbo:
Мне почему-то кажется, что проблема не в умных програмистах, а в тупых юзерах...

==============================================

https://forum.mql4.com/ru/6227

chv 07.04.2007 23:17


1. Проверено, под Vista Ultimate терминал и тестер работают.

Renat 08.04.2007 13:51
Мы еще в прошлом году тестировали свой софт под Вистой и поправили несколько мелочей, влияющих на интерфейс.

Все работает правильно, настройки сохраняются и тестер работает нормально. Только что специально проверил на домашнем компьютере с Вистой.

 
Иди на другой форум и там блещи красноречием. Rosh


==============================================

https://forum.mql4.com/ru/6227

chv 07.04.2007 23:17


1. Проверено, под Vista Ultimate терминал и тестер работают.

Renat 08.04.2007 13:51
Мы еще в прошлом году тестировали свой софт под Вистой и поправили несколько мелочей, влияющих на интерфейс.

Все работает правильно, настройки сохраняются и тестер работает нормально. Только что специально проверил на домашнем компьютере с Вистой.

 
argentariy:
timbo:
Мне почему-то кажется, что проблема не в умных програмистах, а в тупых юзерах...
Слышишь ты, timbo-тумбо? ........................

А без грубостей нельзя?
 

Конкурс Альпари действительно под вистой не рулит...

И еще...при работе в мета-едиторе при попытке скопировать кусок кода программа сразу вываливается...

Могу прислать крешлог,если у вас все работает нормально...

На работе у меня ХР ,а дома для подготовки эксперта к чемпионату пришлось использовать редактор от 1С...

 
Проблема в Viste. При первом запуске MT действительно что-то не работало, настройки не сохранились.
Пользую МТ4 на своём ноуте на Vista HP уже два месяца без нареканий.
В Vista нужно поотключать все параноидальные защиты доступа,  да и вообще первую неделю работы её пришлось подстраивать "под себя",  а не под "чайника", каким нас видит Microsoft.
А метаедитор действительно вываливается при попытке копирования, если открывался с двумя и более сохранёнными окнами.
 

Аналогично, под Vista при попытке в редакторе сделать copy-paste - редактор падает.

 
Vista -это программа??? :))))))
Причина обращения: