Цикл проверки совершает операции только одного типа: или sell или blue.

 

Здравствуйте.

Заинтересовался этими самыми механическими торговыми системами, начал писать потихоньку,но

с результатами экспертов всегда возникают проблемы. Сигналы дает правильно,но

за весь цикл проверки совершает операции только одного типа: или sell или blue.

Например в эксперте Macd Sample, который идет с программой,у меня, в независимости от

сигнала, эксперт только продает,в Moving Average ситуация обратная, только покупает.

О результатах вы можете догадаться.

И что самое интересное,что я исключал поностью из эксперта все связаное с продажей,а он

все равно продает и продает. Значит это не эксперт.

Вот в чем проблема понять не могу. Если кто сталкивался с такой темой,помогите пожалуйста.

 
телепаты в отпуске
 

Что эксперт пишет в журнал?

 
White_Wolf:

Здравствуйте.

Заинтересовался этими самыми механическими торговыми системами, начал писать потихоньку,но

с результатами экспертов всегда возникают проблемы. Сигналы дает правильно,но

за весь цикл проверки совершает операции только одного типа: или sell или bue.

Например в эксперте Macd Sample, который идет с программой,у меня, в независимости от

сигнала, эксперт только продает,в Moving Average ситуация обратная, только покупает.

О результатах вы можете догадаться.

И что самое интересное,что я исключал поностью из эксперта все связаное с продажей,а он

все равно продает и продает. Значит это не эксперт.

Вот в чем проблема понять не могу. Если кто сталкивался с такой темой,помогите пожалуйста.


   Приведите код программы..  подскажут
 

Все происходит как и должно происходить при тестировании эксперта.

Сигналы подаются,причем правильно подаются,но вместо покупки совершается продажа.

Причем стоп лосс у такой позиции равняется моему заданому тейкпрофиту.

Эксперта выкладывать не вижу смысла,я думаю обыкновенный MACD Sample у всех есть.

 
White_Wolf:

Все происходит как и должно происходить при тестировании эксперта.

Сигналы подаются,причем правильно подаются,но вместо покупки совершается продажа.

Причем стоп лосс у такой позиции равняется моему заданому тейкпрофиту.

Эксперта выкладывать не вижу смысла,я думаю обыкновенный MACD Sample у всех есть.

тот который в примере и продает и покупает нормально

если вы что то меняли тогда другое дело

 

Возможно у вас стоит "только продажа"

 
YuraZ:
если вы что то меняли тогда другое дело

В том то идело что ничего не меняю. И происходит это с абсолютно со всеми экспертами

скачанными отсюда.

Все свойства и настройки перелазил 100 раз и не нашел ответа. Стоит и покупка и продажа.

 

Тогда поклянитесь что вы в здравом уме, трезвой памяти и смотрите не в зеркало :-)))

логи покажите

 
Попробуйте терминал переустановить
 
Переустанавливал раз 5 точно, не пропадает этот глюк и все тут (