MQL форум - страница 7

 

Gorillych,

Наиболее задиристой породой сварливых, вечно грызущихся собак считают скоч-терьеров. Но если на мальчика нападает девочка, то он сильно уж не огрызается. А так только.. один глаз прищурит, когда она его за ухо тяпнет, да зубы сцепит и неслышно так поскуливает. Но не непадает, хотя и сильнее её.

А ты взял и привселюдно обозвал женщину. Герой ты наш..

"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак". (Мари де Севинье)

 

Да,Gorillich, умеете Вы - подставлять...Это ни что иное,как - подлость.Далеко не мужская черта.Я Вас называю на ВЫ,потому и совет был дам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВАМ,а не всем экспертописателям.Не валите с больной головы - на здоровые головы ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ...А если вы - тормоз и ничего не поняли,то и нечего переводить мою критику на тех,кто ни какими краями не причастен к нашему с вами - диалогу.А подтверждение того,что туго у вас с воображением - вы так и не поняли про МАШИНУ. ..Это была - параллель с БИРЖЕЙ,а не буквальное сравнение.Насчет "погонять" до Минска - гоняйте с пацанами наперегонки - вам ,,я вижу - в кайф.

О всех остальных собеседниках - у меня самое хорошее впечатление - умные и разносторонние люди. Видно,что они - культурные люди, если с чем-то не согласны - то высказываются - по существу содержания сообщения,а не "классифицируют" собеседника.

Насчет того,что я обидела "своим советом - многих здесь". Я считаю - так...Чем петь деферамбы - лучше сказать правду.Меня хотя бы не обвинят в лукавстве и подхалимаже.

Были у меня моменты в жизни - когда я,освоив тему (бизнесов)"досконально", принимала решение - отступить,потому как хорошо рассмотрела все подводные камни.А здесь - если народ собрался для чисто творческой реализации - это ОДНО,а если с целью - заработать денег и решить насущные вопросы - то это,как мне кажется - просто мираж.Желающих - много,а первое место - одно.А в жизни - много случайностей.Девиз "Умрем - но не сдадимся" - плохой попутчик.

Если ваш продукт действительно является таким высокодоходным,то зачем его продавать за копейки,если вы с таким же успехом можете просто запустить его на своем РЕАЛЬНОМ торговом счете и подняться - неимоверно и быстро.Или все не так безоблачно,как вы рассказываете? Зачем продавать курицу,несущую золотые яйца? Это - нелогично.Поэтому - вызывает опасения.Можете рассматривать меня,как потенциального покупателя,если вы меня убедите в том,что МТС - будет зарабатывать хорошие деньги.Меня интересует - только результат.Я столкнулась с таким - люди,торгующие мини-заводами(разными)

рассказывают всем,как это круто и прибыльно,но сами - не стремятся запустить для

себя - ни

одного.Что-то тут не так. Я не пытаюсь иронизировать.

.Все просто. Можем даже сделать так.Напишем и подпишем договор.Я даю вам сумму 1тыс долларов , точнее - вы работаете своим советником и моими деньгами.НО...У меня будет доступ с торговому счету и открою я его у своего брокера.Вы получите код доступа и возможность только работать без съема средств со счета.Расчет с вами будет происходить - ежедневно из расчета 50 на 50

- исходя из заработанной за период суммы(депозит в 1 тыс разделу не подлежит)

на ваш счет или пластиковую карточку...Но как только я увижу,что начинает "сливать",я прекращаю наши соревнования.Я устанавливаю для себя и предупрежу своего брокера о блокировании торговли при достижении определенного минуса - ежедневно буду ему давать такую информацию.СТОП для депозита - 0,2 тыс долларов (это 20

% от депозита (ежедневного)

.Я останусь в накоплении,это вы сможете забирать свои бонусы ежедневно,а я буду оставлять свою прибыль на торговом счете - если конечно она у нас будет вообще,то я подниму депозит - вливанием - в 10 раз.

Условия - хорошие.Давайте заработаем друг другу денег.

Так что я ни коим образом не хотела обидеть "механиков". И свои тактики я рассказала - когда меня СПРОСИЛИ. А просто - хвастаться - нет у меня такой потребности.А меня уже и в "невесты" записали - которая всех "посылает по очереди".Ну если мои ответы на оскорбления воспринимаются.как "посыл" - жаль.

 
Системный стоп 20% - это жестко, и это автоматически предъявляет суровые требования к советнику. Из выставленных на Чемп таких будет маловато, дай Бог десяток-два. Ну я не говорю о тех, которые будут работать только лотом 0.1.
 
SK. писал (а):

Gorillych,

...скоч-терьеров...

Читаю - "скоч-трейдеров" и долго думаю что это такое:-)

 

Дело не совсем в этом - жестко...20-ть процентов...Я хочу сказать, что если кто захочет - реально выйти из финансовых проблем и ему(как многим умным людям в этой дурной стране) не хвататет банально - стартового капитала ,что изменить к лучшему свою жизнь - я готова помочь.Но,чтобы не думали,что я - Снегурочка(почти как - Дед Мороз) - та,кто дарит на шару - предлагаю ощутить некоторую ответственность за своего советника.

Могу предложить принцип,который я использую в своей (одной из семи - дурных тактик).Если я несколько раз к ряду(при трендовом уверенном движении - беру профиты,то следующий(и так дальше) ордера я выставляю с модификацией стоп-лосса - кратно УЖЕ ЗАРОАБОТАННЫМ деньгам , а тейки - не меняю.Тем самым даю прибыли - расти(при этом снимаю трейлинг-стоп) и допускаю бОльшие просадки,потому как после первых уверенных движений - они и начинаются с усилением - вплоть до флэта и разворота.Другими словами - я рискую не ДЕПОЗИТОМ, а внутридневным заработком.Можем и с моим предложением так сделать - каждый день будем увеличивать СТОП,если будем - зарабатывать. ..А так - начинать работу сразу с убытка? Так я с 1 тыс баксов по 0,5 напипсую за день 200 - 300 долларов (как я это делаю сейчас).И зачем мне - МТС ?

 
И зачем мне - МТС ?
ballistika, ну ты же девочка, а не мальчик. А у мальчиков при такой работе (пианиста) проблемы всякие начинаются - с теми девочками, которые рядом...
 
Mathemat:
И зачем мне - МТС ?
ballistika, ну ты же девочка, а не мальчик. А у мальчиков при такой работе (пианиста) проблемы всякие начинаются - с теми девочками, которые рядом...

Девочки не дают спокойно посидеть за терминалом:)
 
Ну да, нужен полностью автономный рабочий кабинет с холодильником, печкой гриль, микроволновкой, телеком, душем, туалетом и кроватью, чтобы затариться заранее и не выходить оттуда неделями...
 
Mathemat:
Ну да, нужен полностью автономный рабочий кабинет с холодильником, печкой гриль, микроволновкой, телеком, душем, туалетом и кроватью, чтобы затариться заранее и не выходить оттуда неделями...
и как там .. - жене сказать что у любовницы, любовнице что с женой, а сам работать, работать и работать, писать эксперты :-)
Причина обращения: