сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 38

 
timbo:
Выложить вам! А понты куда девать? Понты никаким раром не сжимаются.

А в секретном экселе, я полагаю, просто список открытых счетов с именами, паролями, текущим балансом и ветком форума, если стейтмент уже рекламировался, чтобы легче контролировать кого ещё стоит пасти, про кого можно уже забыть, а для кого сходить в форум и подчистить историю.


Ну вы же парень безпонтовый! :)

Ну и выложите тогда в инет свои наработки или свою стратегию со стабильным профитом - 2000% в месяц. :))))

 
Figar0:
Сжать/послать?:) Мечтатели. Nyroba тут уже как-то всем (читай всех) послал скачивать самим же предварительно удаленный файл описания его стратегии) Делиться/не делиться вопрос личный, а жлобство и не уважение к окружающим  - пятно на репутацию, но видать не всем оно надо... Жаль только, что он со своими "достижениями" в обсуждение советника Better'a влез (к чему там его стейты????), чем напрочь отбил у последнего желание там показываться....


Влез, как вы выразились, не для того чтобы отбить у кого-то охоту, а чтобы показать,

что на Форексе профит в 1000% не есть максимальный предел. :)

Возможности на Форекс и других финансовых рынках не ограничены,

если вы понимаете законы, по которым работают данные рынки.

А рынки, как и всё во вселенной, подчиняется определённым законам.

 Это для тех кто отчаялся в поиске своей профитной стратегии.

Кто ищет, тот всегда находит.

 

з.ы. что касается пояснялки, файл висел несколько дней, на счётчике было больше 150 скачиваний.

кто хотел, тот скачал. Хотя я не написал там ничего нового, описание стратегии есть на параллельной

ветке, вот её  начало https://www.mql5.com/ru/forum/50458 в ветке описано множество

стратегий, никак не относящихся к Волновой теории - это для тех кто разочаровался в Волнах Эллиота.

 

С уважением,

              Alex Niroba

 
NYROBA:
komposter:
NYROBA:

Выгрузка котировок из МТ в Excele - я разбил на 2 файла, чтоб комп не тормозил (1-28 в.п. и 29-54в.п.)
Остальные 8 файлов - это детальный "разбор полётов" по 54 валютным парам от годовых
до часовок. В каждом файле прописаны формулы, с помощью которых посчитана, в том числе и средняя
амплитудой колебаний, изменение цены текущего периода к предыдущему, т.е. сколько цена проходит
за час, 4 часа, день, неделю и т.д. с учётом формирующегося паттерна, а так же включена проверка 61 ф-лы,
т.е. с какой средней погрешностью соблюдается равенство в каждой формуле.
Так же в Excele по ценам закрытия, на исторических данных я достроил все графики.
Продлил таблицы в будущее до 2015г. и сделал типа тренажёра, на каждом периоде с учётом текущей рыночной
ситуации достраиваю возможные будущие паттены Нили - загоняю выбранные "значимые" котировки в таблицы и с
помощью формул расчитываю будущие точки, затем полученные данные подставляю в другую таблицу (до 2015г.)
и вывожу на график предполагаемые паттерны Нили. Расчётные точки проверяю по 61 формуле.
з.ы. Сейчас один файл весит не 30 а 145 МБайт, поэтому отправить его по почте не возможно, даже в сжатом виде.

WinRAR сжимает Excel-евский файл больше чем в 7 раз (только что проверил), и умеет разбивать архив на несколько частей.
Полученные 2 файла по 10 Мб (или 3 по 7 Мб) можно спокойно отправить почтой или выложить в файло-обменник.
Было бы желание...


Да, вы правы из 145 МБайт, винрар сжал до 16.5 МБайт.

По моему по почте ....@mail.ru письмо с вложением больше 3 МБайт не отправляется.

Понял, на мейле письма до 30, если нет - red.line@netempire.ru

Если нет, то вот: ftp://217.172.27.39

l: nyroba

p: nyroba

(Вот ссылка для входа отсюда)

Залейте, пожалуйста, очень прошу! А с меня, ну как и обещал пива - точно! :)
Огромноое спасибо заранее! %)

 
Red.Line писал (а): А с меня, ну как и обещал пива - точно! :)
Огромноое спасибо заранее! %)


Вам нужны файлы для выгрузки котировок из МТ в Excele?

Ща попробую отправить по почте.

 
NYROBA:
Red.Line писал (а): А с меня, ну как и обещал пива - точно! :)
Огромноое спасибо заранее! %)

Вам нужны файлы для выгрузки котировок из МТ в Excele?

Ну я надеялся, что вы хоть как-то намекнете в визуальном виде на то, что написали. :( Я понял принцип, но остается еще масса пятен. Я полагаю, что они прояснятся после прочтения книги элиота до конца, но пока я вижу больше вопросов чем ответов. :(
 
Red.Line писал (а):
NYROBA:
Red.Line писал (а): А с меня, ну как и обещал пива - точно! :)
Огромноое спасибо заранее! %)

Вам нужны файлы для выгрузки котировок из МТ в Excele?

Ну я полагал, что вы хоть как-то намекнете в визуальном виде на то, что написали. :( Я понял принцип, но остается еще масса пятен. Я полагаю, что они прояснятся после прочтения книги элиота до конца, но пока я вижу больше вопросов чем ответов. :(

Оба письма ушли, проверьте почту.
 

Спасибоа! :)

Не пришли пока. :(

 
Red.Line писал (а):

Спасибоа! :)

Не пришли пока. :(


отпишись по мылу, как получишь. :)

Убедительно прошу не кидать в Инет. Спасибо.

С уважением,

Alex Niroba

 
NYROBA:
Red.Line писал (а):

Спасибоа! :)

Не пришли пока. :(


отпишись по мылу, как получишь. :)

Убедительно прошу не кидать в Инет. Спасибо.

С уважением,

Alex Niroba

Ой, я пень, очипятался в адресе!!!! Оно вернется и напишет, что не может быть доставлено. :(

Прошу прощения, перешли, пожалуйста еще наз на:

red.line@netempire.ru
Я - рыба!! :)

 

Гн. Нибора, несколько вопросов к Вам тут, да бы не разводить флуд у Беттера. На форуме чемпионата Вы засветили замечательный ручной труд нв демочсчёте Альпари с использованием анализа Волн Эллиота. И там же жалуетесь на нехватку времени на написание советника по Вашей стратегии. Так вот ... вопросы:

1. Как Вы видите волны Эллиота, когда каждая сделка проходит в районе 5-10 мин? На тиках что-ли? Там они есть и там они работают?

2. Как Вы успеваете определить или разметить волны, если они есть, когда Ваши руки и голова заняты пипсовкой на счёте?

3. Как на ручной торговле может возникнуть серия из 16 убытков или больше полусотни прибыльных операций? Вы же думаете головой, а не советником работаете. Не сильно длинная серия для ручной торговли? Вы же не можете допускать ошибку 16 раз к ряду.

4. Вы говорите, что у Вас нет времени на написание советника, но в тот же момент сутки сидите на форексе, да ещё и на виртуальном счёте. В чём подвох? и какой смысл убивать таким образом время на виртуале, не зарабатывая при этом денег? У Вас уже давно сформировалась выборка, да бы получить уверенность в стратегии. Почему не работаете на реале, хоть со 100 баксами? С такими результатами Вы и с такого стартового капитала станете миллионером ко дню валентина :)

5. Вы человек? :) Судя по счёту Вам не нуждаетесь в мирскиъ потребностях - не нужна еда, сон, ни утилизация отходов пищеварения и т.д.

6. Как Вы успеваете столько трепаться на форуме, если Вы пипсуете?

7. Когда Вы перестанете перегружать флудом ветку Беттера? Я или испсихуюсь или у меня сломается скролл на мыше :)

Причина обращения: