Помогу написать индикатор, скрипт, советника. - страница 2

 
alia_trader писал(а) >>

A tret'ja kokaja??

Не знаю. Я не считал. Так что ты хочешь сделать. МОжешь письмом, можешь здесь написать

 
Vinin >>:

Не знаю. Я не считал. Так что ты хочешь сделать. МОжешь письмом, можешь здесь написать

Мне нужно знать (визуально видеть) какое максимальное и минимальное значение имел RSI на каждом баре, и что бы это выглядело кана рисунке (один из вариантов)


 
alia_trader писал(а) >>

Мне нужно знать (визуально видеть) какое максимальное и минимальное значение имел RSI на каждом баре, и что бы это выглядело кана рисунке (один из вариантов)

Это не ко мне. Делать не буду.

Не люблю заниматься пустой, совсем пустой, не нужной работой

 
Vinin >>:

Это не ко мне. Делать не буду.

Не люблю заниматься пустой, совсем пустой, не нужной работой

ok

 
А может у кого есть  "робот-помошник"  или кому не сложно написать его.  Принцип - в ручную открываются сделки, заместо СтопЛосса  ставится Стоп ордер (дабы потом в ручную "разрулить" лок).  Робот при достижении профита в +30 п  ставит сделку в безубыток (+3п) а отложник (который заместо стопЛосса) удаляет.   просто не всегда есть время находится дома и не всегда получается вовремя проделывать данные операции, вследствии чего приходится "разруливать" лок, а иногда и вовсе закрыватся в минусе.
 
Здравствуйте, Может кто-нибудь сделать советник который может сливать деньги из одного счёта на другой максимально быстро?? Например из ДЦ1 в ДЦ2 открывая в одном ДЦ бай, а в другом селл?
 
tab1990 писал(а) >>
Здравствуйте, Может кто-нибудь сделать советник который может сливать деньги из одного счёта на другой максимально быстро?? Например из ДЦ1 в ДЦ2 открывая в одном ДЦ бай, а в другом селл?

Взять обычный копировщик сделать и малость его переделать. Что бы открывал противоположные позиции. И вроде бы кто-то такой вариант делал. Хотя результата конечного не знаю. Но это ж проще руками сделать.

 
Vinin писал(а) >>

Взять обычный копировщик сделать и малость его переделать. Что бы открывал противоположные позиции. И вроде бы кто-то такой вариант делал. Хотя результата конечного не знаю. Но это ж проще руками сделать.

можешь сделать?? если сделаешь нормально, куплю)

 
tab1990 писал(а) >>

можешь сделать?? если сделаешь нормально, куплю)

Сделать могу, продавать не буду

 
а просто так можешь дать?))
Причина обращения: