Советник "NeuroMACDwithMM" - страница 5

 
Vinin:

Просто Решетова не хватает. Все таки умный и интересный мужик. Жаль, что забанили. Может простят его. Интереснее было бы. (Вопрос к модератору).
А че жалеть? Он свой интернет проект создал. Сам теперь кого хочешь забанит.
 
Власть и роскошь бана возможна только при превышении определенного количества пользователей ресурса...
 

Тема вроде помирает. Решил выложить свой советник на ту же тему.

Разочаровался я в нем. Что-то в нем не то.

Файлы:
 
нейродрянь, тьфу. технически, кншн, без проблем, но стратегия. .. как всегда
 
Vinin:

Тема вроде помирает. Решил выложить свой советник на ту же тему.

Разочаровался я в нем. Что-то в нем не то.

Хех ... господа, ну почему все пытаются решать задачу с НН в лоб?! Ну не решается она так. НН это средство, как регрессионный анализ скажем.
В первою очередь, надо детально понимать прикладную область и четко знать, что вы хотите получить на выходе сети.
Я смотри на double perceptron(int iP,int &cnt) и просто не понимаю, что вы хотите добиться.
Вы пробуете определить с помощью системы линейных уравнений вход и выход? Вам не кажется это абсурдным?

   double cmd=perceptron(iP,cnt);
// Print("--1--",cmd_buy_open,"; ",cmd_buy_close,"; ",cmd_sell_open,"; ",cmd_sell_close);
double lt = minlot;
lots=MathCeil(getLots()*cnt/Count/minlot)*minlot;
int total=TotalMagic(Magic[iP]);
if (cmd>0 && total>0) {
Order_Close(OP_SELL,Magic[iP]);
total=TotalMagic(Magic[iP]);
}
if (cmd<0 && total>0) {
Order_Close(OP_BUY,Magic[iP]);
total=TotalMagic(Magic[iP]);
}
 
Мне не нужно обсуждение советника. Просто как пример работы с глобальными перемнными. И все. Может кому-то будет нужно.
 
delyus:
нейродрянь, тьфу. технически, кншн, без проблем, но стратегия. .. как всегда
В смысле "свинья всегда дрянь найдет"?

См. в комментах к советнику http://bigforex.biz/load/2-1-0-80

Некоторые креативные личности умудряются не только дрянь, но и что нибудь полезное для себя обнаружить
Причина обращения: