Сколько стоит советник? - страница 2

 

//с 1000$ заработать 100000$ и снять их вам еще может быть позволят. а вот для тех у кого 100К и выше должны довольствоваться малым - не больше 30% в год!

Ну это то же сказки. "Neo" с forex.kbpauk.ru упоминал, что на своем депозите в 500,000$ около, делал по около 200% в год. На американских акциях. Ну при таких деньгах прямой путь в какому нибудь крупному брокеру или на регулируеммые рынки, фьючерсы. Либо грамотное ведение торговли, запись всех телефонных переговоров, умеренный риск.

А кому не нравится - пусть удавятся.

 
Loky:

а вот так фантазировать не надо!

с 1000$ заработать 100000$ и снять их вам еще может быть позволят. а вот для тех у кого 100К и выше должны довольствоваться малым - не больше 30% в год!



Возможно и такое, допустим, у меня будет 20000 р прибыли в месяц, и я не смогу снять их со счета?
 
Loky:

а вот так фантазировать не надо!

с 1000$ заработать 100000$ и снять их вам еще может быть позволят. а вот для тех у кого 100К и выше должны довольствоваться малым - не больше 30% в год!

Бывают в жизни разные ситуации, например, пригласили сантехника поченить унитаз в дом к Биллу Гейтсу, там он и с хозяином пообщается. .. Всякое бывет, детали ни к чему...
Случилось так, что прошлые две недели довелось пообщаться с частными людьми чьи депозиты исчисляются миллионами долларов. Никто не жаловался на проблемы со снятием денег. 30% годовых тоже их не прельщали. Правда, на форексных кухнях никто из них не пасся... Все больше акции...
 

Мне за один советник штуку предлагали, отказался, боялся совесть потом замучает.... А этих и не мучает ничего, и спят наверно хорошо. ..)//

Ну они же не виноваты, виноваты 11 индикаторов :))

 

Я могу разработать торгового робота, который будет приносить определённый процент от начального депозита по истечению установленного

периода, естественно период не меньше месяца. Разрабатываю так называемые "барные стратегии"...

Цена от 1000$ в зависимости от процента и периода

 
Обращаться сюда tradexperts@inbox.ru
 
RIDECRUFTER:

Я могу разработать торгового робота, который будет приносить определённый процент от начального депозита


"Могу" означает что Вы верите в себя, но пока за это ещё не брались? А "определённый" - это заданный заказчиком? Вполне амбициозное заявление.
 
RIDECRUFTER:

Я могу разработать торгового робота, который будет приносить определённый процент от начального депозита по истечению установленного

периода, естественно период не меньше месяца. Разрабатываю так называемые "барные стратегии"...

Цена от 1000$ в зависимости от процента и периода

Уговорил, чёрт языкастый!

100% в месяц. Оплата после серьезного тестирования. Цена штука баков в месяц, если "торговый робот" выполнил в этом месяце возложенную на него задачу. Если не выполнил, то, как говорят, "не судьба".
 
RIDECRUFTER:

Я могу разработать торгового робота, который будет приносить определённый процент от начального депозита по истечению установленного

периода, естественно период не меньше месяца. Разрабатываю так называемые "барные стратегии"...

Цена от 1000$ в зависимости от процента и периода


покажите хоть один (отчет).
 
Integer:
RIDECRUFTER:

Я могу разработать торгового робота, который будет приносить определённый процент от начального депозита по истечению установленного

периода, естественно период не меньше месяца. Разрабатываю так называемые "барные стратегии"...

Цена от 1000$ в зависимости от процента и периода


покажите хоть один (отчет).

Нельзя ни в коем случае, иначе "черный ящик" превратится в "мусорный контейнер" и станет никому не интересен :-)
Причина обращения: