Многообещающий эксперт,индикатор и система - страница 2

 
sirius: Подскажи как запустил ,я не могу
Человек - странное существо, предпочитает учиться на собственных ошибках. История повторяется, только не дважды, как у Маркса, а многажды. Черные ящики с нарисованной суперприбыльностью все равно всегда будут пользоваться спросом, так как всегда будут горящеглазые желающие обмануться и получить конфетку сразу, просто за деньги, без вложения собственного умственного капитала...
 
sirius:
Подскажи как запустил ,я не могу


sirius, только для тебя: бери мой бесплатный Грааль, не трать деньги и нервы и не парься ;)

Он у меня на реале трудится на нескольких парах. Из параметров только лот оставил. И только для фунтойены. Н4. Заметь, торгует постоянным лотом.

 
goldtrader:
sirius:
Подскажи как запустил ,я не могу


sirius, только для тебя: бери мой бесплатный Грааль, не трать деньги и нервы и не парься ;)

Он у меня на реале трудится на нескольких парах. Из параметров только лот оставил. И только для фунтойены. Н4. Заметь, торгует постоянным лотом.

То что ты мне выслал не открывается,давай оригинал попробуем что за экс.
Файлы:
 
goldtrader:
sirius:
Подскажи как запустил ,я не могу


sirius, только для тебя: бери мой бесплатный Грааль, не трать деньги и нервы и не парься ;)

Он у меня на реале трудится на нескольких парах. Из параметров только лот оставил. И только для фунтойены. Н4. Заметь, торгует постоянным лотом.

На тестере заманчивые результаты. Большая просадка. Если прикрутить Мартингейл и что-то сделать с SL, действительно грааль ;)
 
sirius:
То что ты мне выслал не открывается,давай оригинал попробуем что за экс.

Он и не должен открываться, это скомпилированный файл эксперта. Помести его в папку C:\Program Files\MT4\experts, зпаусти терминал, разреши экспертам торговать и пользуйся... А лучше сначала почитай описание МТ4, вопросов и ошибок меньше будет.
 
rip:На тестере заманчивые результаты. Большая просадка. Если прикрутить Мартингейл и что-то сделать с SL, действительно грааль ;)

Что значит большая? Больше чем у меня в аттаче? А с Мартинами я завязал давно, иначе слив неизбежен, стремителен и неконтролируем. SL же только ухудшает характеристики - в большинстве случаев лучше пересидеть плавающий убыток, чем фиксить его. Закрытие с рынка по сигналу.
 

Это че MACD Samply чтоли? Только без трейлина и ещё чегото .Я его уже пробовал ,торгует прибыльно,но долго и может на начальных парах депозит не выдержать,а так нормальный экс

Кстати а SL можно по PRICE CHENNEL ставить,но это уже получится совсем другая система

 
Я всё никак не могу в трендовой системе флет обойти или хотя бы сделать его  менее убыточным. MACD с периодом 30 54 10 очень неплохо показывает начало (хорошего) тренда вместе с ишимоку на часах и желателно по фунту,но флет это конечно что-то.Я потестировал на визуале за девять месяцев такую систему получается около 2000 пунктов, впринципе неплохо .Есть просадки небольшие в конце концов тренд в последствии всё окупит,но самое главное это первая сделка если она закончится неудачей,депозит не лопнет просто уменьшится .Может кто торгуе ловя тренды, поделитесь опытом, как ловя тренд ,пусть не обойти ,хотя бы сминимизировать флетовые движения.
 
sirius:

Это че MACD Samply чтоли? Только без трейлина и ещё чегото .Я его уже пробовал ,торгует прибыльно,но долго и может на начальных парах депозит не выдержать,а так нормальный экс

Кстати а SL можно по PRICE CHENNEL ставить,но это уже получится совсем другая система


Почти что...

Ну вот, а прикидывался ... "не открывается ..."

Причина обращения: