Помогите закомплектовать компьютер

 
Оптимизация в тестере идет по 3-4 часа и более. Компьютер 1.5 Ггц, 256 Мбай ОП.

Хочу купить новый компьютер, но слабо разбираюсь.

Если кто может помогите закомплектовать из сайта - http://www.umapalata.com.ua/

С уважением - С.Д.
 
В первую очередь память увеличьте.
 
Rosh:
В первую очередь память увеличьте.
до каких пределов 1 Гбайт или еще ???
 
Двухядерный проц, памяти 2 Гига. Винт Гиг на 250 (а еще лучше два). На самом деле, надо по другому. Я клиентов спрашиваю всегда. "А сколько вы хотите потратить денег?". Исходя из этого и идут предложения. На 500 долларов одно, на 1000 другое. Определитесь с суммой.
 
Vinin:
Двухядерный проц, памяти 2 Гига. Винт Гиг на 250 (а еще лучше два). На самом деле, надо по другому. Я клиентов спрашиваю всегда. "А сколько вы хотите потратить денег?". Исходя из этого и идут предложения. На 500 долларов одно, на 1000 другое. Определитесь с суммой.

Есть смысл ставить двухядерный процессор?
 
Topor:
Есть смысл ставить двухядерный процессор?
Если хочется делать на компьютере что-то ещё, пока идет процесс оптимизации...
С другой стороны, а разве в продаже ещё остались одноядерные процессоры? Ж-)
 
Vinin:
Двухядерный проц, памяти 2 Гига. Винт Гиг на 250 (а еще лучше два). На самом деле, надо по другому. Я клиентов спрашиваю всегда. "А сколько вы хотите потратить денег?". Исходя из этого и идут предложения. На 500 долларов одно, на 1000 другое. Определитесь с суммой.
Помогите выбрать отсюда на 1000 долларов.


С уважением - С.Д.
 
Vinin:
Двухядерный проц, памяти 2 Гига. Винт Гиг на 250 (а еще лучше два). На самом деле, надо по другому. Я клиентов спрашиваю всегда. "А сколько вы хотите потратить денег?". Исходя из этого и идут предложения. На 500 долларов одно, на 1000 другое. Определитесь с суммой.
 
Vinin:
Двухядерный проц, памяти 2 Гига. Винт Гиг на 250 (а еще лучше два). На самом деле, надо по другому. Я клиентов спрашиваю всегда. "А сколько вы хотите потратить денег?". Исходя из этого и идут предложения. На 500 долларов одно, на 1000 другое. Определитесь с суммой.
1000 долларов. Помогите выбрать отсюда.

С уважением - С.Д.
Файлы:
price_ccc.zip  194 kb
 
Вот пример конфигурации. Для себя делал. Надо проц получше и монитор еще добавить. Около 35 000 будет
Файлы:
dgvxjdkc.zip  11 kb
 
Vinin:
Вот пример конфигурации. Для себя делал. Надо проц получше и монитор еще добавить. Около 35 000 будет

Давно делал? Дорого как-то.
Причина обращения: