А такой рисунок видели? - страница 92

 
sayfuji:
Не переживай, Тоха, у нас в стране теханализ - это смешная шутка по сравнению с политическими манипуляциями. Надо будет - будет и по 20, нет, так и по 5 вернут.
Нее... По 20 легко а вот по 5 уже не будет, разве что только в сказках внукам рассказывать
 

Один и тот же отрезок времени (чтото около 10-15 минут).... Ренко и Каги.... "а в (попугаях) ренках я значительно длиннее" (c) Удав


 
f.t.:

Один и тот же отрезок времени (чтото около 10-15 минут).... Ренко и Каги.... "а в (попугаях) ренках я значительно длиннее" (c) Удав


ренко у вас какой-то неправильный- кирпичи рядом не должны стоять!
 
YOUNGA:
ренко у вас какой-то неправильный- кирпичи рядом не должны стоять!

все зависит от алгоритма построения графика. по хорошему их должен разделять кирпич в который цена вошла но так полностью его и не отработала. я и не стал такие "недоделки" рисовать.


 

нет не этом причина в версии renkolivechart верхний недоресованный кирпич называется тень(wick) а следущий черный кирпич нарисуется ниже на уровень от белого -я думаю это важно для идентификации тренда

 

за что люблю "програмить" :)))) - не нравится "так" - добавляеш строчку кода, и вот уже получается "этак". и уже клиент доволен (все как он хотел):

а вот в какмонить ресторане... :( "я заказывал чахохбили а вы мне принесли чебуреки!" и сразу - скандалище.... а уже не переделаеш, даже если укропчиком притрусить :)))

 
так точно лучше - осталось придумать как это использовать
 
YOUNGA:
так точно лучше - осталось придумать как это использовать
как? как? .... по назначению. вместо банальных минуток такая красотень на основном чарте - торгуй себе... до полного разорения америки ;)
 
f.t.:
как? как? .... по назначению. вместо банальных минуток такая красотень на основном чарте - торгуй себе... до полного разорения америки ;)
в личку текст написал
 

Расширяем возможности отображения МТ4.

Очень хотелось часы на графике...



>
Причина обращения: