советник в риалтайм

 
Если я правильно понимаю, советника можно использовать не только для тестирования, но и для торгов. То есть я его накидываю на график и он либо советует, либо торгует.
Написал я советника, а функция Start не вызывается при каждом тике (Live Trading стоит). Я в нее закинул Принт() и ничего не выводится (в тестовом режиме выводится). При этом Принт из Инит() текст выводит.
Что сделать, чтобы советник работал в риалтайме?
 

А рожица у него улыбается?

 
не, говолова в шляпе.
 
cout:
не, говолова в шляпе.

тогда это не советник, это агент :-)
 
и че, это такой мега сложный вопрос? наверняка что-то где-то пропустил, подскажите пожалуйста, в чем проблема.
 
Просто вопроса пока не прозвучало... пока только поток сознания.
Приведи код своего эксперта.
Попробуй взять готового эксперта из кодебэйс, запусти его и доложи результат.
Думай! Пробуй! ДУМАЙ!

PS. Лет пять-семь назад один из руководителей 1-С Бухгалтерии сказал: "Чайники начинают закипать" - про пользователей, которые купив эту бухгалтерию удивлялись, что там ещё и компьютер с Виндоус нужен, что само оно за них всё делать не будет.
 
Пробовал я уже. В любой стандартный советник вначало функции Старт() прописываю Притн("Привет")
В тестовом режиме сообщение выводится
В реале - не выводится. Галочку "Разрешить торговать" ставлю.
Что сделать, чтобы советник работал в реале?
 
а у меня крестик вместо рожи и у моего советника и у МАСД Сампл и у МА Сампл
int init()
{
    return(0);
}
int deinit()
{
    return(0);
}
int start()
{
    Print("HELLO WORLD");
    return(0);
}
 

А Ваш ДЦ разрешает автотрейдинг? Мой, например, нет. И в договоре это прописано. В итоге любой соетник работает только на дэмо.

 
если крестик вместо рожи ,то может вверху в терминале кнопку не нажал разрешить советники
Причина обращения: