Как получить номер отмеченной позиции

 

Hi All !
Господа, может быть вопрос уже освещался на форуме - к сожалению не смог найти :(
Как я могу в скрипте получить номер того ордера, который на текущий момент является отмеченным (выделенным) в списке открытых позиций в терминале ? Есть ли такая возможность ? Хочется повесить на хоткей скрипт, который будет закрывать (ну или что-нибудь делать) выделенную позицию.

 

Нет такой возможности.

 
Пока только такой вариант:

ModifyOrder
Модификация ордера (позиции) с помощью мышки - второй скрипт из серии "ГУО" ("Графическое Управление ордерами")

 

Список ордеров и позиций - это же какой-то контрол. Получить его ID не проблема. Имя класса я уже подсмотрел, это SysListView32. Как-то бы выйти на методы и свойства этого класса. С их помощью, скорее всего, можно определить активный (выделенный, помеченный) элемент списка.

 
KimIV:

Список ордеров и позиций - это же какой-то контрол. Получить его ID не проблема. Имя класса я уже подсмотрел, это SysListView32. Как-то бы выйти на методы и свойства этого класса. С их помощью, скорее всего, можно определить активный (выделенный, помеченный) элемент списка.

Да, и всё ради чего? ;)
В общем, не 2 строки кода.
 
KimIV писал (а):

Список ордеров и позиций - это же какой-то контрол. Получить его ID не проблема. Имя класса я уже подсмотрел, это SysListView32. Как-то бы выйти на методы и свойства этого класса. С их помощью, скорее всего, можно определить активный (выделенный, помеченный) элемент списка.


Вы видели, сколько в терминале окон класса SysListView32 (на рисунке видна лишь часть)?
Даже не хочется лезть в это глубже, komposter прав, овчинка выделки не стоит.

Причина обращения: