Не рисуются линии.

 

Пытаюсь писать свой первый советник, возникла проблема - не хотят рисоваться линии. В индикаторе точно таким же способом рисуются, а в советнике нет. Даже скачал с этого сайта советник из примеров, вставил в негоо строку для рисования линии - все равно не работает.

int start()
  {
  
  ObjectCreate("cccc",OBJ_HLINE, 0, 0, 1.3);
  ObjectSet("cccc",OBJPROP_COLOR, White);
  ObjectSet("cccc",OBJPROP_WIDTH, 2);
  ObjectSet("cccc",OBJPROP_STYLE,0);
 
 return(0);
 
}


не подскажете?

 
Время 0? Т.е. ты рисуешь линию из глубины веков по цене 1.3? Может линия рисуется, но ты её не видишь.
Очевидно, что такой даты у тебя на графике нет, может и цены такой нет тоже.


Попробуй для начала
ObjectCreate("cccc",OBJ_HLINE, 0, Time[0], Open[0]);
 

А разве в советнике можно рисовать?

 

В советнике можно рисовать. Никаких проблем.
Для каждой линии должно быть уникальное имя, которое надо генерировать, например, по номеру.

 
timbo:
Время 0? Т.е. ты рисуешь линию из глубины веков по цене 1.3? Может линия рисуется, но ты её не видишь.
Очевидно, что такой даты у тебя на графике нет, может и цены такой нет тоже.


Попробуй для начала
ObjectCreate("cccc",OBJ_HLINE, 0, Time[0], Open[0]);

Из описания функции ObjectCreate:
Координаты должны передаваться парами - время и цена. Для примера, объекту OBJ_VLINE требуется только время, но также нужно передать и цену (любое значение).

Здесь написано ,что для вериткальной цена роли не играет, и может быть передано любое значение. Я предположил, что для горизонтальной ситуация схожа, и может быть передано любое значение для времени, здесь это значение ноль.

Я попробовал ту строку, которую Вы написали, все равно не получается. Может быть я чтото не так делаю? Вроде все как обычно, компиляция, перетаскивание на график. Даже попробовал протестировать его тестером, ничего не получилось.

И еще, не подскажете такую вещь. Я так понимаю, что роль тестера в том, чтобы прогнать по истории валют эксперт и вывести отчет о сделках, в конце концов можно понять, прибыльно или нет работает эксперт, так? Если так, то где можно увидеть отчеты, найти не могу никак, а если не так, то зачем тестер?
Спасибо большое.
 

Всё, во всем разобрался. Спасибо тем, кто ответил.

 
trajor:

Всё, во всем разобрался. Спасибо тем, кто ответил.

так пояни в чем затык был. и кусок правельного кода кинь плз
Причина обращения: