Как изменить спред? - страница 2

 

Доброго времени суток, товарищи!

У меня возникла такая же проблема со спредом...

Скачал утилиту FXTEdit, но fxt-файл она открывать не хочет, возможно версия не подходит (405)... :(

А проходит ли сейчас такой фокус с hex editor?

Я так понимаю, формат fxt-файла несколько изменился в новой версии?

Потому как, если я не ошибаюсь, значение спреда находится по адресу: 000000fc x 0c (спред в конторе сейчас=9)...

Но после того как я меняю значение и заново запускаю тест, спред по-прежнему остается = 9 (и в файле значение тоже меняется на исходное)!

Может, я что-то не так делаю?

З.Ы. Название конторы замазал, дабы не сочли за рекламу:)

 
alx84 >>:

Доброго времени суток, товарищи!

У меня возникла такая же проблема со спредом...

Скачал утилиту FXTEdit, но fxt-файл она открывать не хочет, возможно версия не подходит (405)... :(

А проходит ли сейчас такой фокус с hex editor?

Я так понимаю, формат fxt-файла несколько изменился в новой версии?

Потому как, если я не ошибаюсь, значение спреда находится по адресу: 000000fc x 0c (спред в конторе сейчас=9)...

Но после того как я меняю значение и заново запускаю тест, спред по-прежнему остается = 9 (и в файле значение тоже меняется на исходное)!

Может, я что-то не так делаю?

З.Ы. Название конторы замазал, дабы не сочли за рекламу:)

теперь это не работает

т к теперь fxt файл формируется на лету

--

если нужен спред по инструменту меньше чем в "замазанной конторе"

ищите контору у которой он реально меньше

 
YuraZ писал(а) >>

теперь это не работает

т к теперь fxt файл формируется на лету

И эта коммерческая софтинка не работает?

 
goldtrader >>:

И эта коммерческая софтинка не работает?

не пробовал - но судя по всему работает

 

Жаль...

Боюсь, после праздников во всех конторах ситуация похожая, ну что же, подожду до пн...

YuraZ, спасибо за ответ!

 
 
getch писал(а) >>
TakeMySpread

Спасибо, то, что надо!:-)

 

Народ, help me!

Потребовалось задать свой спред для тестера (особенно актуально в выходные), воспользовался программкой TakeMySpread. Спред она меняет и в тестере это видно по MarketInfo(Symbol(),MODE_SPREAD). Но мне нужно тестировать с параметрами микросчета (мин.лот 0.01) и я логинюсь к микросчету, но затем специально задаю неверный счет, чтобы исправленный мной спред не затирался. MT4 перезагружаю. Но MT4 после этой попытки логина к неверному счету выдает спред выдает нужный, а вот лот минимальный 0.1. То есть в 10 раз больше. Это можно как-то побороть?

Вообще отсутствие возможности задавать спред в тестере очень не удобно!

 
mt4trade:

Народ, help me!

Потребовалось задать свой спред для тестера (особенно актуально в выходные), воспользовался программкой TakeMySpread. Спред она меняет и в тестере это видно по MarketInfo(Symbol(),MODE_SPREAD). Но мне нужно тестировать с параметрами микросчета (мин.лот 0.01) и я логинюсь к микросчету, но затем специально задаю неверный счет, чтобы исправленный мной спред не затирался. MT4 перезагружаю. Но MT4 после этой попытки логина к неверному счету выдает спред выдает нужный, а вот лот минимальный 0.1. То есть в 10 раз больше. Это можно как-то побороть?

Вообще отсутствие возможности задавать спред в тестере очень не удобно!


Не пользуйтесь тестером, если в этом нет крайней необходимости.
 
tara: Не пользуйтесь тестером, если в этом нет крайней необходимости.
Тезка, ты ж так всю контору запалишь...
Причина обращения: