DDE не транслирует EUR/GBP

 


Изменить Регистр b невозможно, причём только в приведённой конфигурации, стоит добавить любой символ в строку и Регистр сохраняется.

Прошу помощи.
 
Необходимо указывать символ 100% точно, а так как буква b маленькая, то такого символа просто нет в терминале.
Сделайте копи-паст в экселе - все сработает.
 
Изменить Регистр b невозможно, причём только в приведённой конфигурации, стоит добавить любой символ в строку и Регистр сохраняется.
 
У меня все нормально работает - пробовал по разному руками писать - все нормально:

 
Да что за такое волшебное словосочетание - приведенная конфигурация ?
 
nigilist:
Изменить Регистр b невозможно, причём только в приведённой конфигурации, стоит добавить любой символ в строку и Регистр сохраняется.
Как Вы, наверное, догадываетесь, символ Вы именно в своей копии Экселя сменить не можете, не так ли?
Причем тут МетаТрейдер (он ведь не управляет строками Экселя)?
 

Я против MT и MQ ничего не имею, просто спрашиваю, может кто с таким встречался, перепробывал на трёх, практически идентичных, машинах на работе на одной всё нормально на двух других тот же глюк.

 
nigilist:

Я против MT и MQ ничего не имею, просто спрашиваю, может кто с таким встречался, перепробывал на трёх, практически идентичных, машинах на работе на одной всё нормально на двух других тот же глюк.

Какая-то хитрая автоподстановка (фоновой спелчек или корректор) срабатывает?
Причина обращения: