Оффтоп

 
Побывал тут на форуме брокера, который использует и сопровождает терминал OnlineBroker, и должен со всей ответственностью
заявить: все участники нашего форума зажрались до крайней степени!
Ежемесячно (!) новый билд, Ренат каждые пятнадцать минут утирает слезы обиженным ламерам, футуристичекий бред продвинутых трейдеров разработчики пытаются воплотить в реальность.. и пр., и пр...
И при этом масса недовольных обслуживанием и качеством ПО.
Ребяты! Оглянитесь и поймете, что мы практически в раю. Нигде и близко ничего подобного нет.
Собственно и все, простите за эмоции (только что оттуда).
 
Полностью согласен, от себя могу добавить еще пару подобных программ :
Rumus и IDSystem
QuoteRoom, TradeRoom

я думаю многие могут продолжить этот список програм
 
Полностью поддерживаю, учитывая что мы лишь "вторичный"  пользователь для MQ, "первичные" то все-таки - ДЦ, внимания нам более чем достаточно. Например не один из моих подчас глупых вопросов не остался без ответа. А продукт билд от билд становится более удобным, появляются новые возможности и т.д. Будь  это буржуинские разработчики, с коими я не мало имел дело, было бы так - "Мыши кололись, но кактус кушали". Достойной альтернативы для себя пока я не вижу. Остается пожелать MQ - дальнейших успехов.
 

Безусловно поддерживаю, поскольку по работе сам в их шкуре периодически нахожусь. MQ - респект, процветания и всяческих успехов!

 
xeon:
... TradeRoom ...


Нормально. Открыл, положил на стол, запустил МТ - и абсолютно не мешают друг другу :). Полюбовался индюком, поднял TradeRoom, выбрал сумму-ставку из списка, нажал "поехали", опять скинул на стол, и опять абсолютно не мешают друг другу.

А Квотасы по большому счету - нехорошо поступили. Выпустить МТ - это все равно что дать мартышке в руки гранату и показать колечко и как его тянуть... и как бросать... чтоб значит даже мартышка могла, а не только тренированно-избранные гуру-лекари.
 
Bookkeeper писал (а):

Нормально. Открыл, положил на стол, запустил МТ - и абсолютно не мешают друг другу :). Полюбовался индюком, поднял TradeRoom, выбрал сумму- ставку из списка, нажал "поехали", опять скинул на стол, и опять абсолютно не мешают друг другу.

Видно, придется так и сделать, т.е. использовать терминал МТ как программу ТА и ручками перносить сделки в OnlineBroker.
Причина обращения: