Вопрос по форуму: не могу прикрепить файл.

 
Не могу прикрепить ни одного файла в форум.

Браузер Firefox 2.0.

Как это выглядит:
Клацаю "Обзор" рядом с "Прикрепить файл". Выбираю файл. Нажимаю ОК. Вижу такую картину:

В то время, как (я так думаю) нормальная картина должна выглядеть так:

(Скриншот снят при добавлении кода в Codebase).
Ведь каким-то же образом люди добавляют по несколько файлов в сообщение?

Потом при нажатии кнопки "Добавить" или "Добавить комментарий" текст добавляется, картинки и прочее - тоже, а единственный прикреплённый файл - нет.
 
Пожалуйста, обратите внимание на список типов файлов внизу скриншотов. XLS там нет.
 
Irtron:
Пожалуйста, обратите внимание на список типов файлов внизу скриншотов. XLS там нет.
Понял, сглупил, спасибо.

А более интересные вопросы:
  1. Почему чтобы добавить два файла, нужно добавить один, сохранить сообщение и затем добавить второй? Гораздо удобнее сделано здесь же на сайте в Codebase.
  2. Почему zip - хорошо, а rar - плохо?
Вопросы может и глупые, но ответы на них, тем не менее, существуют?
 
Привет, неуверен что Вы загляните на страничку AMkA поэтому спрашиваю здесь.
Не могли бы Вы дать ссылку на описание ее алгоритма ? Параметров много, а разобраться с ними по исходнику сложновато.
Меня интересует не столько сам индикатор, сколько идея адаптивности в него заложенная и ее математическое определение.
Спасибо.
 
Кроме материалов на конкопе, можно почитать еще здесь - Адаптивная скользящая средняя Кауфмана (АМА) для МТ
Подробностей ветки не помню, но думаю, вопросы отпадут. Добавлю от себя, что наверняка, каждый программер индикаторов писал ссвою АМУ :)
(у меня тоже была на МТ3)
 
Спасибо, Rosh. Потому и спрашивал, что хотел бы посмотреть идейную основу. А реализацию, если понадобится, можно сделать и свою, под свои разработки.
Причина обращения: