Чемпионат: Вышел из строя один из серверов

 

На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2006 опубликованы последние новости: "Вышел из строя один из серверов". В минувшую субботу один из серверов, на котором работают клиентские терминалы и советники Участников Чемпионата вышел из строя. По этой причине 20 экспертов не работали в понедельник. К 12 часам вторника все эксперты продолжили соревнование.

Чемпионат Automated Trading Championship 2006 организован компанией MetaQuotes Software Corp. при спонсорской поддержке Spacevision Switzerland SA, FXDD и Interbank FX LLC.

 
А другие точно работают? Мой советник на этой неделе три сигнала выдал, а на чемпионате молчит.
 
rsi:
А другие точно работают? Мой советник на этой неделе три сигнала выдал, а на чемпионате молчит.

Да, остальные работают в штатном режиме.
 
участник 400203: сложилась непонятная картина







т.е., как я понимаю по ТР был проигнорирован... :о(((

и с чем такое может быть связано?
 
Это связано с тем, что Вы не посмотрели время установки этого стопа.

Стоп перешел из недостигнутого уровня 1.2759 (такой цены небыло) в 1.2775 и далее несколькими модификациями до 1.2769 после 17:00. А график пробития Вы демонстрируете на 14:00.
 
Renat 17.11.2006 21:36
Это связано с тем, что Вы не посмотрели время установки этого стопа.



Аааа. Ну тогда ясно...
У меня, скорее всего один из тех, которые спамят сервер своими сообщениями об ошибках и пр. :
в логах терминала последние сообщения датированы 2006.10.09 21:45:04 X-PERT EURUSD,H1: etc.
Вот и не увидел модификацию ТР.

:о)
З.Ы. Кстати, не подскажете, по какой причине постоянно выскакивает ошибка #129 - ERR_INVALID_PRICE?
И чего он торгует 0,1лотом, хоть (вроде) высылал с параметром bVarLots=true?
Я как бы понимаю, что сам накосячил порядком и пр. Однако при тестировании
и лоты переменные выставляются и ошибка эта не появляется. . ..
Спасибо.
Причина обращения: