учебник по MQ4L - страница 2

 
Уважаемые модераторы , будет ли когда нибудь нормальная , написанная человеческим языком книга по программированию, все что находитьбся на соседних ссылках - эта информация не для чайников . Или это военная тайна - выложить доступную пониманию книгу. Или быть может такие вещи бывают только платные ? Прошу отнестись к моему сообшению с пониманием, прислушаться к мольбе тысячи трейдеров . Спасибо!
 

Хочешь описание языка в PDF?

Файлы:
mql4-manual.zip  656 kb
 

Я не знаю, может не та тема но скоро я надеюсь, выйдет книга по MQL. Автор ваш покорный слуга. Только это будет печатное издание.

 

Оказывается, все пишут книги по MQL.. Можно сказать, конкуренция:)

Некоторое время тому назад я закончил работу над учебником по MQL для начинающих. В настоящее время учебник готовится к пибликации на сайте MetaQuotes Software Corp. Насколько я знаю, ждать осталось недолго.

 
SK. писал (а):

Оказывается, все пишут книги по MQL.. Можно сказать, конкуренция:)

Некоторое время тому назад я закончил работу над учебником по MQL для начинающих. В настоящее время учебник готовится к пибликации на сайте MetaQuotes Software Corp. Насколько я знаю, что ждать осталось недолго.


Может стоит его издать?
 
SK. писал (а):

Оказывается, все пишут книги по MQL.. Можно сказать, конкуренция:)

Некоторое время тому назад я закончил работу над учебником по MQL для начинающих. В настоящее время учебник готовится к пибликации на сайте MetaQuotes Software Corp. Насколько я знаю, что ждать осталось недолго.

А есть более конкретные сроки?
 
xeon:
Может стоит его издать?

Я за то, чтобы издать учебник и в книжном варианте тоже.

Lbv_Lbvsx писал (а):

А есть более конкретные сроки?


К сожалению, от меня это уже не зависит.

 
Добрый день всем !!! Уважаемые хотелось бы узнать , после выхода в свет долгожданного учебника , будет ли обучение или хотя бы поэтапного обсуждения учебника на форуме . Зарание благодарю за ответ.
 
SK. 26.07.2007 12:40 Оказывается, все пишут книги по MQL.. Можно сказать, конкуренция:) Некоторое время тому назад я закончил работу над учебником по MQL для начинающих. В настоящее время учебник готовится к пибликации на сайте MetaQuotes Software Corp. Насколько я знаю, ждать осталось недолго. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Читал вашу статью про грааль , очень понравилось - жду вашу книгу с нетерпением , но метаквотовцы что то не шевелятся !
 
Ну когда же выйдет хотябы 4 статья из цикла "MQL для чайников"??
Причина обращения: