Трендовый советник (эксперт). Жду отзывов. - страница 2

 
ambravo:
Вот результаты тестов если интерестно посмотрите.
Так это уже совсем другой советник: у него и параметры другие и валютная пара и период тестирования ! Выкладывайте код, вот и обсудим. Что график то обсуждать ?
 
Mathemat:
Это тесты, ambravo? Или ты примерно так и работаешь на реале? Вообще говоря, 50 модификаций на позицию - многовато. Не могу представить себе такой ДЦ, который не зарубит такую торговлю из-за избыточного количества операций.

Нужно ввести два условия - не передвигать стоп в противоположную сторону и добавить шаг перемещения.
 
Да пусть передвигает!
Будет интересно :)
Сам когда-то написал такое а потом посмотрел на визуализации. Смеялся долго :)
Исправляется даное чудо так
if(Bid-Trailingstop>OrderStopLoss())
передвинуть стоп.

И все пашет.

А вот как добавить шаг и сам гадаю. Руки не доходят заглянуть в чужие эксперты. Я трейлингую по закрытых барах М1 - помогает. 1 Трейл в минуту.
 

Работать по тренду... лучше всего

по тренду удобно доливаться и поднимать эквити над балансом

проблема в том как определять большой тренд.

в этом году работая руками ... посмотрем 2006 - 2007 год баюсь...

результаты хорошие

за пол года счет 350% т е увеличен в 3.5 раза - реал...

сейчас стою в локе... при продолжении снижения на вершинках увеличиваю лок - вот собсвенно все

точно так же пишу эксперта

жаль что такая тактика на чемпионате не приветвуется правилами --- мог бы выставить эксперта

 

А у меня вот что получилось с тестированием эксперта который предложил Alfa. Тест с 22.10.2006 по 22.06.2007. Может стоит поменять алгоритм на противоположный, если по спреду не сольет то что-то и получится?

 
По сути система - пробойная, потери  возникают при ложных пробоях. Необходимо локировать ложные пробои, это позволит уменьшить убытки.
 

2008.04.09 15:12:02 2008.04.07 23:59 111 EURUSD,H1: Ошибка выставления BUYSTOP ордера:131

2008.04.09 15:12:02 2008.04.07 23:50 111 EURUSD,H1: Ошибка выставления SELLSTOP ордера:4111

Итак всю дорогу:?

 

все в порядке, работает, почти супер:)

Причина обращения: