Хотелось бы сделать простой индикатор. - страница 4

 
Myxu:
да уж... только практического применения этому всему нет, поэтому ни кто это делать и не будет...

Как раз на таких игрушках можно многого добиться. Неужели так сложно зафиксировать цену и время в момент прохождения индикатором определённого рубежа?
 
Доработал индикатор Integer-а:
- не перерисовывается история
- текст можно отключать
- добавлены алерты, которые тоже можно отключать
- подчищен код ;)

Смотреть здесь - iStochTxt (komposter)
 
komposter писал (а):
- добавлены алерты, которые тоже можно отключать

Чего-то непонятное показывают аллерты- особенно время.
 
komposter писал (а):
Доработал индикатор Integer-а:
1 - не перерисовывается история
...
2 - подчищен код ;)

Смотреть здесь - iStochTxt (komposter)

1. Где в нем перерисовывалась история не очень понимаю. На 1 бар больше просчитывалось чем надо?

2. Если прфессиональный программист после каждого знака будет пробел ставить - очень скоро без рук останется, да и голова отвинтится при чтении строк с таким форматирование. ОХРАНА ТРУДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ;-)

 
gluk:
Чего-то непонятное показывают аллерты- особенно время.
Можно скриншотик? Я проверял, вроде все работало )
 
Integer:

1. Где в нем перерисовывалась история не очень понимаю. На 1 бар больше просчитывалось чем надо?

2. Если прфессиональный программист после каждого знака будет пробел ставить - очень скоро без рук останется, да и голова отвинтится при чтении строк с таким форматирование. ОХРАНА ТРУДА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ;-)

1. История перерисовывалась НА КАЖДОМ БАРЕ. Т.е. прицепили индикатор на М1, через 10 минут прицепили такой же туда же - они будут показывать разные значения на истории.

2. Я не профессиональный программист =) и мне так больше нравится - как писать, так и читать ;)
 
komposter писал (а):

1. История перерисовывалась НА КАЖДОМ БАРЕ. Т.е. прицепили индикатор на М1, через 10 минут прицепили такой же туда же - они будут показывать разные значения на истории.
Странно, у меня не перерисовывает. Правда я проверил сейчас только две точки.
 

Аллерты появляются не в момент события, а в момент загрузки терминала и показывают время загрузки.

 
gluk:

Аллерты появляются не в момент события, а в момент загрузки терминала и показывают время загрузки.

Если в момент загрузки был сигнал - почему бы его не показать? ;)
А в момент события тоже должен быть - проверьте на графике М1.
Причина обращения: