Знатокам языка MQL4

 
  • Доброго времени суток!

Уважаемые знатоки языка MQL4 ( только для жителей г. Пермь ).

Ищу специалиста для разработки советника. Имею собственную стратегию ведения торговли. Проверена на демо и действующем реальном счете. Пора автоматизировать. Сам не могу, потому что не умею! (да и не хочу уметь).

Сам живу в Перми и хочу, что бы и программист, взявшийся за разработку советника, жил в Перми.

Жду с нетерпением.

 
При всём богатстве выбора, программист MQL4 из Перми всего 1. Я. Есть ещё КимИВ (KimIV, Kim4, - нужное подчеркнуть) из г. Кунгура. Только не понятен приоритет выбора. Для интернета всё едино, что пермяк, что с печки бряк ...
 
dwk писал (а):
Приоритет прост; я не доверяю разработчикам советников, которые кричать на весь интернет, что готовы разработать советников любой сложности, только шлите свои соображения и пожелания, а потом делают хрен знает что, пользуясь незнанием клиента, а объяснений по поводу отрицательной работы можно найти множество.
Напрасно вы... Разные люди бывают.

dwk писал (а):
Но самое главное - потом начинают торговать наиболее интересными проектами.
Если бы вы знали, какое количество стратегий экспертописателю приходится (по должгу службы) видеть каждый день, вы бы изменили своё мнение...

dwk писал (а):
И что бы сделанный советник был только у двух человек.

Если он будет у кого-то кроме вас, вы уже не сможете гарантировать его сохранности.
Понятно, личная встреча и общение через интернет - разные вещи, но и она (встреча) не сможет уберечь вас от обмана (mandor, ничего личного =)

А вообще, доверяйте людям! Они добрые... =)
 
dwk писал (а):
... что бы обсудить всё при личной встрече...

С незнакомыми людьми приватно не встречаюсь. Через интернет - пожалуйста. Если считаете, что изобрели машину по изготовлению денег из воздуха - дело Ваше. Иллюзий в этом мире полно. Ещё ни один сделанный мною по заказу советник в точном соответствии с заданием не был прибыльным. Хотя все без исключения заказчики очень уверенно утверждали, что вот он - San Grail. Прибыльным от становился в 4 - 5 редакции после довольно важных доработок, о которых первоначально и в мыслях у заказчика не было. Причем ограниченно прибыльным. Для определенных условий, пусть и достаточно долгосрочных.

З.Ы.: Мои координаты в сети при желании найти не сложно.
 

А я уже и не берусь ничего писать под заказ. Раньше ещё надеялся, что кто-то чего-то прибыльного подкинет. Увы... Столько всего перелопачено и всё бестолку. А сейчас своих идей хватает. Дай бог времени все проверить.

 

И вообще, никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь.

 

Я, к примеру, не делаю прибыльные советники. Я делаю советники, работающие в точном соответствии с заданием. Чувствуете разницу? А Вы уже утверждаете, что "... пользуясь незнанием клиента, а объяснений по поводу отрицательной работы можно найти множество. ..". Я не собираюсь ничего объяснять, тем более на уровне личных контактов. И никто из нормальных программистов по другому не поступает. Личный контакт для Вас что, повод не оплачивать впоследствии за разработку?

 
На самом деле 99.9999 % якобы прибыльных стратегий при формализации и прогоне в тестере оказываются неприбыльными. Тут я присоединяюсь к предыдущим ораторам. Это первое.
Второе - приходится еще потом и объяснять, что все сделано в соответствии с алгоритмом (заказчик ведь глазам своим не верит, что стратегия оказалась не ГРаалем).
Третье - единственный мотив писать советники на заказ - это сделать за деньги для кого-то вещи, которые сам себя заставитиь сделать не смог :) В общем, как говорят: наука - это способ за государственный счет удовлетворять собственное любопытство.
 
Спасибо всем, кто вышел на связь. ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
а объяснений по поводу отрицательной работы можно найти множество.

Одно из них - "грамотно" составленное техзадание.
 
dwk дай свое мыло или мне на forex@hotmail.ru
Причина обращения: